Примечание : (ж) - желтая карточка, (к) - красная карточка, (д) - дисквалификация(пропуск игры), в скобках - результат 1 тайма
Результаты матчей
Тур | Дата | Время | Матч | Счет | Голы,карточки | ||
6 | 01.03.2020 | 11:00 | ИТПМ | - | Локо | 5:0 | Неявка Локо |
6 | 10:30 | Олимп-ГЭС | - | САС | 3:0 (3:0) | Пыкин/1:0/ Сотников/2:0/ Дюкин/3:0/ Горенкин(ж) Попов Ал Вал(д) | |
6 | 29.02.2020 | 14:30 | АкадемДед | - | Товарищ | 2:3 (2:0) | Кулагин/1:0/ Байдин/2:0/ Ремезов/2:1/ Гневанов/2:2/ АвтоголАкадемДед/2:3/ |
6 | 11:00 | Геолог | - | Иртыш | 3:10 (1:5) | Согрин/0:1/ Нежведилов/0:2/ Нежведилов/0:3/ Нежведилов/0:4/ Нежведилов/0:5/ Логинов/1:5/ Воробьев М/1:6/ Воробьев М/1:7/ Грузинов/1:8/ Грузинов/1:9/ Муженский/1:10/ Калайда/2:10/ Калайда/3:10/ Пархомчик(ж) Каспарян(ж) Воробьев М(ж) Мельников П(ж) | |
5 | 23.02.2020 | 11:00 | САС | - | Локо | 7:5 (5:2) | Булгаков/1:0/ Шпилевой/1:1/ Булгаков/2:1/ Долгов/3:1/ Булгаков/4:1/ Егоров/4:2/ Ботанцев/5:2/ Глухих/5:3/ АвтоголСАС/5:4/ Очаковский/6:4/ Егоров/6:5/ Очаковский/7:5/ Шиляев(ж) Попов Ал Вал(д) |
5 | 22.02.2020 | 12:00 | Олимп-ГЭС | - | АкадемДед | 4:2 (1:0) | Дюкин/1:0/ Порошин/1:1/ Сотников/2:1/ Дюкин/3:1/ Чалый/3:2/ Дюкин/4:2/ |
5 | 11:00 | ИТПМ | - | Геолог | 2:4 (0:2) | Логинов/0:1/ Калайда/0:2/ Чмыхов/0:3/ Ровкин В/1:3/ Фетисов/2:3/ Ширин/2:4/ | |
5 | 10:30 | Иртыш | - | Товарищ | 0:0 | Согрин(ж) Шишкин(ж) | |
4 | 16.02.2020 | 14:00 | Олимп-ГЭС | - | Товарищ | 1:2 (1:0) | Дюкин/1:0/ Чеканов/1:1/ Гневанов/1:2/ Гневанов(ж) |
4 | 12:00 | Иртыш | - | ИТПМ | 1:3 (0:3) | Максимов К/0:1/ Максимов К/0:2/ Верещагин/0:3/ Муженский/1:3/ Верясов(ж) Муженский(ж) Верещагин(ж) Бахарев(д) | |
4 | 11:00 | Геолог | - | Локо | 1:1 (0:0) | Егоров/0:1/ Ширин/1:1/ | |
4 | 15.02.2020 | 12:30 | САС | - | АкадемДед | 1:2 (1:0) | Полунин В/1:0/ Клеин/1:1/ Байдин/1:2/ Кривенцов(ж) Попов Ал Вал(д) |
3 | 09.02.2020 | 11:00 | САС | - | Геолог | 1:1 (1:1) | Малыгин/1:0/ Береснев/1:1/ Очаковский(ж) Попов Ал Вал(д) |
3 | 10:30 | ИТПМ | - | Товарищ | 2:4 (0:4) | Ремезов/0:1/ Шишкин/0:2/ Кузнецов В/0:3/ Ломп/0:4/ Верещагин/1:4/ Фетисов/2:4/ Пузырев(ж) Бахарев(к) Ломп(ж) | |
3 | 08.02.2020 | 13:30 | Иртыш | - | АкадемДед | 7:0 (2:0) | Попов АП/1:0/ Муженский/2:0/ Григорьев В/3:0/ Нежведилов/4:0/ Воробьев М/5:0/ Грузинов/6:0/ Воробьев М/7:0/ |
3 | 11:00 | Локо | - | Олимп-ГЭС | 4:3 (3:1) | Сотников/0:1/ Глухих/1:1/ Ибадулаев/2:1/ Егоров/3:1/ Глухих/4:1/ Пыкин/4:2/ Пыкин/4:3/ Шпилевой(ж) | |
2 | 02.02.2020 | 14:00 | Геолог | - | Олимп-ГЭС | 1:5 (0:1) | Сотников/0:1/ Дюкин/0:2/ Дюкин/0:3/ Ширин/1:3/ Дзыско/1:4/ Сотников/1:5/ |
2 | 11:30 | Иртыш | - | Локо | 4:1 (1:1) | Мельников П/1:0/ Горщаль/1:1/ Мельников П/2:1/ Воробьев М/3:1/ Григорьев В/4:1/ | |
2 | 10:30 | ИТПМ | - | АкадемДед | 4:4 (1:2) | Чалый/0:1/ Чалый/0:2/ АвтоголАкадемДед/1:2/ Пузырев/2:2/ Порошин/2:3/ Бахарев/3:3/ Порошин/3:4/ Монгуш/4:4/ | |
2 | 01.02.2020 | 11:00 | САС | - | Товарищ | 2:1 (1:1) | Чеканов/0:1/ Полунин В/1:1/ Горенкин/2:1/ Кандаков(ж) Попов Ал Вал(д) |
1 | 26.01.2020 | 11:00 | Геолог | - | АкадемДед | 3:1 (1:0) | Скороходов/1:0/ Калайда/2:0/ Калайда/3:0/ Байдин/3:1/ |
1 | 25.01.2020 | 11:00 | Товарищ | - | Локо | 2:10 (1:5) | Егоров/0:1/ Басманов/1:1/ Глухих/1:2/ Горщаль/1:3/ Горщаль/1:4/ Шиляев/1:5/ Глухих/1:6/ Глухих/1:7/ Басманов/2:7/ Глухих/2:8/ Глухих/2:9/ Егоров/2:10/ |
1 | 19.01.2020 | 14:00 | Товарищ | - | Геолог | 1:4 (0:1) | Ширин/0:1/ Юрченко/0:2/ Ремезов/1:2/ Юрченко/1:3/ Чмыхов/1:4/ |
1 | 10:30 | Локо | - | АкадемДед | 0:5 | Неявка Локо | |
2 | 12.01.2020 | 12:30 | Олимп-ГЭС | - | ИТПМ | 0:1 (0:0) | Максимов К/0:1/ |
2 | 10:30 | Иртыш | - | САС | 2:1 (1:1) | Воробьев М/1:0/ Горенкин/1:1/ Воробьев М/2:1/ Чепурко(ж) Верясов(ж) Булгаков(ж) Попов Ал Вал(к) | |
1 | 06.01.2020 | 11:00 | Олимп-ГЭС | - | Иртыш | 0:3 (0:1) | Воробьев М/0:1/ Чепурко/0:2/ Попов АП/0:3/ Попов АП(ж) |
1 | 04.01.2020 | 10:30 | ИТПМ | - | САС | 2:7 (1:1) | Попов Ал Вал/0:1/ Горбатов/1:1/ Шабаев/1:2/ Бахарев/2:2/ Лысенко АВ/2:3/ Ботанцев/2:4/ Ботанцев/2:5/ Вишневский/2:6/ Горенкин/2:7/ |