Примечание : (ж) - желтая карточка, (к) - красная карточка, (д) - дисквалификация(пропуск игры), в скобках - результат 1 тайма
Результаты матчей
Тур | Дата | Время | Матч | Счет | Голы,карточки | ||
5 | 01.03.2020 | 13:00 | Сибизол | - | ТоргШина | 3:1 (2:1) | Злобин Д/1:0/ Бутрин/2:0/ Лопатин/2:1/ Злобин Д/3:1/ Коротков А(ж) |
5 | 12:00 | Почтовик | - | ОМЗ | 4:2 (3:1) | Бальва/1:0/ Бальва/2:0/ Бальва/3:0/ Прокопенко/3:1/ Бастригин/4:1/ Макаров А/4:2/ | |
5 | 29.02.2020 | 12:30 | Локомотив | - | Вектор | 4:4 (2:2) | Дергачев/0:1/ Цепелев/1:1/ Дергачев/1:2/ Суродеев/2:2/ Батанин/3:2/ Струков/3:3/ Дергачев/3:4/ Цепелев/4:4/ |
4 | 22.02.2020 | 13:30 | Локомотив | - | ОМЗ | 3:3 (1:2) | Фадеев/0:1/ Фадеев/0:2/ Цепелев/1:2/ Андреев Ю/1:3/ Суродеев/2:3/ Исаков А/3:3/ Мизгин(ж) Андреев Ю(ж) Чуев Ю(д) |
4 | 16.02.2020 | 12:30 | ТоргШина | - | Вектор | 9:0 (5:0) | Коротков А/1:0/ Лопатин/2:0/ Зайцев П/3:0/ Лопатин/4:0/ Зайцев П/5:0/ Зайцев П/6:0/ Зайцев П/7:0/ Лопатин/8:0/ Зайцев П/9:0/ Струков(ж) |
4 | 11:00 | Сибизол | - | Почтовик | 3:1 (1:0) | Злобин Д/1:0/ Злобин Д/2:0/ Еременко/2:1/ Злобин Д/3:1/ | |
3 | 09.02.2020 | 12:30 | Почтовик | - | ТоргШина | 1:3 (1:0) | Бастригин/1:0/ Лопатин/1:1/ Лопатин/1:2/ Сенаторов/1:3/ Сенаторов(ж) |
3 | 10:00 | Вектор | - | ОМЗ | 6:1 (3:0) | Савинков/1:0/ Ефанов Е/2:0/ Рылов/3:0/ Макаров А/3:1/ Струков/4:1/ Рылов/5:1/ Рылов/6:1/ Чуев Ю(ж) | |
3 | 08.02.2020 | 14:00 | Локомотив | - | Сибизол | 2:3 (2:1) | Иванов М/1:0/ Бутрин/1:1/ Цепелев/2:1/ Злобин Д/2:2/ Юдин/2:3/ |
2 | 02.02.2020 | 12:30 | Сибизол | - | Вектор | 9:1 (3:0) | Лянге/1:0/ Начкебия/2:0/ Начкебия/3:0/ Рылов/3:1/ Злобин Д/4:1/ Злобин Д/5:1/ Юдин/6:1/ Начкебия/7:1/ Начкебия/8:1/ АвтоголВектор/9:1/ |
2 | 11:00 | ТоргШина | - | ОМЗ | 5:2 (2:1) | Андреев Ю/0:1/ Выходил/1:1/ Зайцев П/2:1/ Николаенко/3:1/ Николаенко/4:1/ Кириллов К/4:2/ Сенаторов/5:2/ | |
2 | 01.02.2020 | 14:00 | Локомотив | - | Почтовик | 8:1 (1:0) | Иванов М/1:0/ Исаков А/2:0/ Воронин/3:0/ Иванов М/4:0/ Иванов М/5:0/ Дементьев/5:1/ Иванов М/6:1/ Иванов М/7:1/ Батанин/8:1/ |
1 | 26.01.2020 | 12:30 | Сибизол | - | ОМЗ | 3:3 (2:2) | Фадеев/0:1/ Лянге/1:1/ Чащин/1:2/ Злобин Д/2:2/ Кириллов К/2:3/ АвтоголОМЗ/3:3/ Андреев Ю(ж) Чуев Ю(ж) |
1 | 18.01.2020 | 14:00 | ТоргШина | - | Локомотив | 5:0 | Неявка Локомотив |
1 | 12:30 | Почтовик | - | Вектор | 5:1 (1:0) | Бастригин/1:0/ Дементьев/2:0/ Бастригин/3:0/ Ярилов/4:0/ Ярилов/5:0/ Карпович/5:1/ Исаенко(ж) | |
9 | 12.01.2020 | 14:00 | ОМЗ | - | Товарищ | 4:2 (3:1) | Чащин/1:0/ Ремезов/1:1/ Фадеев/2:1/ Чуев Ю/3:1/ Макаров А/4:1/ Кузнецов В/4:2/ |
9 | 10:00 | Сибизол | - | Локомотив | 12:1 (4:0) | Довыденко/1:0/ Бутрин/2:0/ Злобин Д/3:0/ Злобин Д/4:0/ Довыденко/5:0/ Начкебия/6:0/ Довыденко/7:0/ Довыденко/8:0/ Начкебия/9:0/ Иванов М/9:1/ Злобин Д/10:1/ Начкебия/11:1/ Довыденко/12:1/ Начкебия(ж) | |
9 | 11.01.2020 | 14:00 | АкадемДед | - | Почтовик | 2:4 (0:2) | Дементьев/0:1/ Бастригин/0:2/ Алкаев/1:2/ Еременко/1:3/ Сафаргалеев/1:4/ Балтыньш/2:4/ Бастригин(ж) |
9 | 13:30 | Вектор | - | Локо | 7:2 (2:1) | Савинков/1:0/ Самарцев/2:0/ Егоров/2:1/ Самарцев/3:1/ Шиляев/3:2/ Дергачев/4:2/ Рылов/5:2/ Савинков/6:2/ Коричко/7:2/ Глухих(ж) | |
9 | 12:30 | Геолог | - | ТоргШина | 2:10 (0:4) | Зайцев П/0:1/ Лопатин/0:2/ Сенаторов/0:3/ Коротков А/0:4/ Выходил/0:5/ Чмыхов/1:5/ Сенаторов/1:6/ АвтоголГеолог/1:7/ Пырченков/1:8/ Коротков А/1:9/ Юрченко/2:9/ Зайцев П/2:10/ | |
8 | 06.01.2020 | 13:30 | Вектор | - | Геолог | 6:3 (4:2) | Рылов/1:0/ Савинков/2:0/ Карпович/3:0/ Чмыхов/3:1/ Рылов/4:1/ Юрченко/4:2/ Рылов/5:2/ Юрченко/5:3/ Ефанов Е/6:3/ Чмыхов(ж) |
8 | 12:30 | Сибизол | - | Товарищ | 17:1 (5:1) | Бутрин/1:0/ Лянге/2:0/ Злобин Д/3:0/ Довыденко/4:0/ Начкебия/5:0/ Ремезов/5:1/ Довыденко/6:1/ Лянге/7:1/ Лянге/8:1/ Злобин Д/9:1/ Злобин Д/10:1/ Злобин Д/11:1/ Начкебия/12:1/ Злобин Д/13:1/ Начкебия/14:1/ Злобин Д/15:1/ Лянге/16:1/ Лянге/17:1/ Шишкин(ж) | |
8 | 05.01.2020 | 12:30 | ОМЗ | - | АкадемДед | 4:3 (1:1) | АвтоголОМЗ/0:1/ Чащин/1:1/ Порошин/1:2/ Сибирцев/1:3/ Кириллов К/2:3/ Фадеев/3:3/ Макаров А/4:3/ |
8 | 04.01.2020 | 14:30 | Локомотив | - | Почтовик | 0:5 (0:1) | Дементьев/0:1/ Деренков/0:2/ Бальва/0:3/ Исаенко/0:4/ Ярилов/0:5/ |
8 | 13:00 | Локо | - | ТоргШина | 0:5 (0:4) | Коротков А/0:1/ Сенаторов/0:2/ Зайцев П/0:3/ Зайцев П/0:4/ Зайцев П/0:5/ Шпилевой(ж) Зайцев П(ж) | |
7 | 29.12.2019 | 14:00 | Геолог | - | АкадемДед | 5:8 (2:5) | Алкаев/0:1/ Юрченко/1:1/ Овсянников/1:2/ Кулагин/1:3/ Алкаев/1:4/ Бруй/1:5/ Юрченко/2:5/ Береснев/3:5/ Бруй/3:6/ Бруй/3:7/ Береснев/4:7/ Береснев/5:7/ Бруй/5:8/ |
7 | 12:30 | Сибизол | - | ТоргШина | 2:2 (1:0) | Начкебия/1:0/ Коротков А/1:1/ Лопатин/1:2/ Начкебия/2:2/ | |
7 | 11:30 | Локо | - | ОМЗ | 3:5 | Фадеев/0:1/ Горщаль/1:1/ Фадеев/1:2/ Чуев Ю/1:3/ Егоров/2:3/ Фадеев/2:4/ Шиляев/3:4/ Андреев Ю/3:5/ | |
7 | 28.12.2019 | 14:30 | Почтовик | - | Вектор | 6:3 (3:2) | Исаенко/1:0/ Бальва/2:0/ Еременко/3:0/ Рылов/3:1/ Дергачев/3:2/ Бастригин/4:2/ Деренков/5:2/ Тыщенко/6:2/ Рылов/6:3/ |
7 | 11:30 | Локомотив | - | Товарищ | 4:2 (2:0) | Иванов М/1:0/ Иванов М/2:0/ Ишутенко/2:1/ Нагорный/3:1/ Ремезов/3:2/ Воронин/4:2/ | |
6 | 22.12.2019 | 12:00 | ТоргШина | - | Почтовик | 4:1 (1:0) | Сенаторов/1:0/ Зайцев П/2:0/ Бастригин/2:1/ Зайцев П/3:1/ Сенаторов/4:1/ Выходил(ж) Проводин(ж) Исаенко(ж) Сафаргалеев(ж) Бальва(д) |
6 | 11:00 | Локо | - | Сибизол | 1:3 (1:1) | Злобин Д/0:1/ Егоров/1:1/ Лянге/1:2/ Юдин/1:3/ Тагиев(ж) | |
6 | 21.12.2019 | 13:30 | ОМЗ | - | Вектор | 4:1 (3:1) | Андреев Ю/1:0/ Ефанов Е/1:1/ Андреев Ю/2:1/ Имамгулиев/3:1/ Кириллов К/4:1/ Чуев Ю(ж) Самарцев(ж) |
6 | 12:30 | Геолог | - | Товарищ | 7:3 (1:1) | Ширин/1:0/ Кузнецов В/1:1/ Юрченко/2:1/ Калайда/3:1/ Юрченко/4:1/ Логинов/5:1/ Избышев/6:1/ Гневанов/6:2/ Кузнецов В/6:3/ Логинов/7:3/ | |
6 | 11:00 | Локомотив | - | АкадемДед | 4:4 (3:2) | АвтоголЛокомотив/0:1/ Клеин/0:2/ Суродеев/1:2/ Иванов М/2:2/ Иванов М/3:2/ Иванов М/4:2/ Сибирцев/4:3/ Алкаев/4:4/ | |
5 | 15.12.2019 | 14:00 | Геолог | - | ОМЗ | 3:6 (2:3) | Юрченко/1:0/ Фадеев/1:1/ Андреев Ю/1:2/ Логинов/2:2/ Андреев Ю/2:3/ Кириллов К/2:4/ Чмыхов/3:4/ Чащин/3:5/ Андреев Ю/3:6/ Имамгулиев(ж) |
5 | 12:30 | ТоргШина | - | АкадемДед | 13:0 (5:0) | Коротков А/1:0/ Коротков А/2:0/ Лопатин/3:0/ Коротков А/4:0/ Сенаторов/5:0/ Лопатин/6:0/ Зайцев П/7:0/ Сенаторов/8:0/ Зайцев П/9:0/ Зайцев П/10:0/ Лопатин/11:0/ Зайцев П/12:0/ Зайцев П/13:0/ | |
5 | 11:30 | Сибизол | - | Почтовик | 1:1 (0:0) | Сафаргалеев/0:1/ Злобин Д/1:1/ Лукаш(ж) Бальва(к) | |
5 | 14.12.2019 | 13:00 | Локомотив | - | Вектор | 5:3 (1:2) | Дергачев/0:1/ Струков/0:2/ Иванов М/1:2/ Михайлов Ал/2:2/ Исаков А/3:2/ Иванов М/4:2/ Иванов М/5:2/ Савинков/5:3/ Исаков А(ж) Лысенков(ж) |
5 | 10:30 | Локо | - | Товарищ | 1:2 (0:2) | Ремезов/0:1/ Гневанов/0:2/ Шиляев/1:2/ | |
4 | 08.12.2019 | 12:30 | Сибизол | - | ОМЗ | 4:1 (0:1) | Чуев Ю/0:1/ Злобин Д/1:1/ Довыденко/2:1/ Наумов/3:1/ Злобин Д/4:1/ |
4 | 07.12.2019 | 14:00 | Локомотив | - | ТоргШина | 0:12 (0:6) | Пырченков/0:1/ Пырченков/0:2/ Выходил/0:3/ Пырченков/0:4/ Пырченков/0:5/ Сенаторов/0:6/ Выходил/0:7/ Сенаторов/0:8/ Зайцев П/0:9/ Зайцев П/0:10/ Зайцев П/0:11/ Сенаторов/0:12/ |
4 | 12:30 | Товарищ | - | Вектор | 1:3 (1:1) | Рылов/0:1/ АвтоголВектор/1:1/ Ефанов Е/1:2/ Ефанов Е/1:3/ Рылов(ж) | |
4 | 12:00 | Локо | - | АкадемДед | 1:1 | Горщаль/1:0/ Байдин/1:1/ Кривенцов(ж) | |
4 | 11:00 | Геолог | - | Почтовик | 5:10 (1:7) | Сафаргалеев/0:1/ Еременко/0:2/ Еременко/0:3/ Еременко/0:4/ АвтоголГеолог/0:5/ Еременко/0:6/ Логинов/1:6/ Сафаргалеев/1:7/ Калайда/2:7/ Ярилов/2:8/ Береснев/3:8/ Логинов/4:8/ Сафаргалеев/4:9/ Юрченко/5:9/ Ярилов/5:10/ | |
3 | 01.12.2019 | 12:30 | Сибизол | - | Вектор | 4:2 (1:1) | Наумов/1:0/ Рылов/1:1/ Злобин Д/2:1/ Самарцев/2:2/ Злобин Д/3:2/ Злобин Д/4:2/ |
3 | 11:00 | ТоргШина | - | ОМЗ | 4:1 (2:1) | Коротков А/1:0/ Зайцев П/2:0/ Андреев Ю/2:1/ Коротков А/3:1/ Зайцев П/4:1/ | |
3 | 30.11.2019 | 14:00 | Геолог | - | Локомотив | 5:3 (1:1) | Юрченко/1:0/ Иванов М/1:1/ Чмыхов/2:1/ Скороходов/3:1/ Иванов М/3:2/ Воронин/3:3/ Скороходов/4:3/ Логинов/5:3/ Лысенков(д) |
3 | 13:30 | Локо | - | Почтовик | 1:3 (0:2) | Тыщенко/0:1/ Деренков/0:2/ Ярилов/0:3/ Егоров/1:3/ | |
3 | 10:00 | Товарищ | - | АкадемДед | 3:4 | Чеканов/1:0/ Балтыньш/1:1/ Шевченко Вик/2:1/ Алкаев/2:2/ Балтыньш/2:3/ АвтоголАкадемДед/3:3/ Байдин/3:4/ | |
2 | 24.11.2019 | 12:30 | Сибизол | - | АкадемДед | 6:1 (3:0) | Злобин Д/1:0/ Начкебия/2:0/ Довыденко/3:0/ Злобин Д/4:0/ Лянге/5:0/ Злобин Д/6:0/ Чалый/6:1/ |
2 | 23.11.2019 | 14:00 | Локомотив | - | ОМЗ | 1:8 (1:2) | Иванов М/1:0/ Макаров А/1:1/ Андреев Ю/1:2/ Макаров А/1:3/ Чуев Ю/1:4/ Андреев Ю/1:5/ Макаров А/1:6/ Макаров А/1:7/ Макаров А/1:8/ Лысенков(к) |
2 | 13:30 | Геолог | - | Локо | 6:5 (2:3) | Калайда/1:0/ Чмыхов/2:0/ Горщаль/2:1/ Шиляев/2:2/ Горщаль/2:3/ Горщаль/2:4/ Чмыхов/3:4/ АвтоголЛоко/4:4/ Егоров/4:5/ Логинов/5:5/ Терлецкий/6:5/ | |
2 | 12:00 | ТоргШина | - | Вектор | 12:2 (4:0) | Коротков А/1:0/ Зайцев П/2:0/ Николаенко/3:0/ Зайцев П/4:0/ Николаенко/5:0/ Коротков А/6:0/ Зайцев П/7:0/ Сенаторов/8:0/ Коротков А/9:0/ Выходил/10:0/ Сенаторов/11:0/ Савинков/11:1/ Першин/11:2/ Коротков А/12:2/ | |
2 | 10:30 | Товарищ | - | Почтовик | 2:5 (1:4) | Исаенко/0:1/ Ярилов/0:2/ Кузнецов В/1:2/ Ярилов/1:3/ Бастригин/1:4/ Исаенко/1:5/ Шакуров/2:5/ Шевченко Вик(ж) | |
1 | 17.11.2019 | 14:00 | Локо | - | Локомотив | 1:6 (0:5) | Воронин/0:1/ Цепелев/0:2/ Иванов М/0:3/ Иванов М/0:4/ Батанин/0:5/ Воронин/0:6/ Шиляев/1:6/ |
1 | 13:30 | Вектор | - | АкадемДед | 2:2 (1:1) | Алкаев/0:1/ АвтоголАкадемДед/1:1/ Байдин/1:2/ Ефанов Е/2:2/ Алкаев(ж) | |
1 | 12:30 | Сибизол | - | Геолог | 4:3 (3:1) | Злобин Д/1:0/ Злобин Д/2:0/ Бутрин/3:0/ АвтоголСибизол/3:1/ Логинов/3:2/ Злобин Д/4:2/ Юрченко/4:3/ | |
1 | 12:00 | ТоргШина | - | Товарищ | 7:2 (3:0) | Сенаторов/1:0/ Николаенко/2:0/ Николаенко/3:0/ АвтоголТоварищ/4:0/ АвтоголТоварищ/5:0/ Сенаторов/6:0/ Шевченко Вик/6:1/ Зайцев П/7:1/ Шевченко Вик/7:2/ | |
1 | 11:00 | ОМЗ | - | Почтовик | 2:3 (0:3) | Исаенко/0:1/ Бастригин/0:2/ Деренков/0:3/ Андреев Ю/1:3/ Андреев Ю/2:3/ |