Примечание : (ж) - желтая карточка, (к) - красная карточка, (д) - дисквалификация(пропуск игры)

Результаты матчей

Тур Дата Время Матч Счет Голы,карточки
 
3 25.03.2017 12:30 ОМЗ - Щ-66 2:0 Чуев Ю/1:0/ Руденский/2:0/ (Финал)
2 11:30 ОМЗ - АкадемДед 1:0 АвтоголАкадемДед/1:0/ (1/2)
2 11:30 Локомотив - Щ-66 2:2 АвтоголЩ-66/1:0/ Чуев Е/1:1/ Пехтерев/1:2/ Суродеев/2:2/ (1/2 п 0:1)
1 10:45 ОМЗ - КВУ 1:0 Андреев Ю/1:0/ (1/4)
1 10:45 Кин-Дза-Дза - АкадемДед 2:2 Байдин/0:1/ Байдин/0:2/ Ларичкин/1:2/ Ларичкин/2:2/ (1/4 п 0:1)
1 10:00 Вектор - Локомотив 1:1 Суродеев/0:1/ Демченко/1:1/ (1/4 п 0:1)
1 10:00 Домино - Щ-66 2:3 Чуев Е/0:1/ Демидов А/0:2/ Демидов А/0:3/ Тетюков/1:3/ Тетюков/2:3/ (1/4)
 
3 19.03.2017 13:00 АкадемДед - Щ-66 6:1 Семенов Ал/1:0/ Семенов Ал/2:0/ АвтоголЩ-66/3:0/ Бруй/4:0/ Осипов/5:0/ Демидов А/5:1/ Ночевник/6:1/
3 12:45 ОМЗ - ГЭС-Рекорд 4:2 АвтоголГЭС/1:0/ Андреев Ю/2:0/ Дюкин/2:1/ Сотников/2:2/ Чуев Ю/3:2/ Чуев Ю/4:2/
2 12:15 Домино_2.0 - Щ-66 1:4 Самсонов/0:1/ Самсонов/0:2/ Суконкин/1:2/ Самсонов/1:3/ Чуев Е/1:4/
2 12:15 Локомотив - ОМЗ 1:0 Иваненко/1:0/
1 11:45 АкадемДед - Домино_2.0 2:1 Осипов/1:0/ Шинтёв/1:1/ Клеин/2:1/
1 11:45 Локомотив - ГЭС-Рекорд 1:1 Коптелин/1:0/ Пыкин/1:1/
3 11:00 Кольцово - КВУ 1:2 Перетрухин/0:1/ Пьянков/1:1/ Абрамов/1:2/
3 11:00 Кин-Дза-Дза - Домино 1:2 Ендовицкий/0:1/ Ендовицкий/0:2/ Чернявский/1:2/
2 10:30 Вектор - Кольцово 2:0 Ковтун/1:0/ Ковтун/2:0/
2 10:30 ТоргШина - Домино 0:1 Семенов Ан/0:1/
1 10:00 Вектор - КВУ 0:2 Абрамов/0:1/ Перетрухин/0:2/
1 10:00 ТоргШина - Кин-Дза-Дза 0:0
 
3 18.03.2017 14:30 КВУ - Пикник 3:3 Атаманов/1:0/ Быканов/1:1/ Быканов/1:2/ Столяров/2:2/ Быканов/2:3/ Столяров/3:3/ Ница(ж)
3 14:00 КЗД - Товарищ 0:7 Чеканов/0:1/ Чеканов/0:2/ Шевченко Вик/0:3/ Шевченко Вик/0:4/ Ломп/0:5/ Шевченко Вик/0:6/ Смирнов/0:7/
2 14:00 ИМ - Пикник 0:6 Быканов/0:1/ Долгов/0:2/ Быканов/0:3/ Быканов/0:4/ Быканов/0:5/ Быканов/0:6/
2 13:30 ГЭС-Рекорд - Товарищ 1:0 Пыкин/1:0/
1 13:30 ИМ - КВУ 0:10 Ануфриенко/0:1/ Столяров/0:2/ Абрамов/0:3/ Абрамов/0:4/ Перетрухин/0:5/ Абрамов/0:6/ Перетрухин/0:7/ Абрамов/0:8/ Абрамов/0:9/ Перетрухин/0:10/
1 13:00 ГЭС-Рекорд - КЗД 2:0 Пыкин/1:0/ Сотников/2:0/
3 11:00 Кин-Дза-Дза - Контакт 2:1 Черданцев/0:1/ Гончарук/1:1/ Ларичкин/2:1/
2 10:30 БиН - Кин-Дза-Дза 0:0
1 10:00 Контакт - БиН 0:0