ЛИГА ВЕТЕРАНОВ. ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2006-07

ОТЧЕТ О МАТЧЕ АКАДЕМДЕД - ЛОКОМОТИВ

АкадемДед  - Локомотив 1:1

Охрана Зап-Сиб ЖД

Локомотив

Это не сенсация, иначе спортпрогноз прошлого отчета был бы несостоятелен. У красных явный спад в игре, и кто знает когда он прекратится ? А впереди Торгшина (и Кольцово) ! Теперь о воскресном матче, который лично меня не шокировал. Браво, АкадемДед ! На протяжении всего матча эта команда выглядела идеально. Звонков у ворот Локо было предостаточно, и вот 1:0 "деды" повели (правды ради слово "деды"  больше подходит к игре Локомотива, на протяжении полутора матча как минимум). Красные полетели отыгрываться, и последние 15 минут  выглядели внушительно (вот бы так с самого начала). Но, в этом матче был антигерой по имени Артур. Сначала он привез гол в свои ворота,  пытаясь эффектно отдать пас "пяткой" своему игроку на позиции последнего защитника (каково!!!), а на последних минутах с расстояния одного метра пробил выше пустых ворот. Это фатальное, казалось бы, невезение было закономерно. Вальяжно проведенная большая часть  игры и аврал в конце матча. Локомотив все-таки сравнял счет, но и только. Позиция лидера, сыгравшего вничью с командой, занимающей последнюю  строчку турнирной таблицы, теперь просто ужасна. Красным нужно рассматривать шансы попадания в тройку. Таким образом, Локомотив в  конце зимнего чемпионата зарекомендовал себя как нестабильная команда, которая может все: может играть, а может не играть, а жаль.