Открытое летнее первенство СО РАН по футболу среди ветеранов. 2006 г.

Результаты матчей

Примечание : (ж) - желтая карточка, (к) - красная карточка, (п) - пропускает игру

Тур Дата Время Матч Счет Голы,карточки
 
1071 15 13.08.2006 16:00 Локомотив - ИПФ 8:3 Авдеянцев,Батанин,Леонов(3),Домашов(3)-Азянович,Ломп(2)
1070 15 15:00 Кольцово - КВУ 5:3 Гетко,Ткаченко,Яшин,Швыдков(2)-Голосов,Пика,Глинский
1072 15 14:00 Щ-66 - Бердск 1:1 Тулупов,Карлушин(ж),Курочкин(ж)-Виноградов
1067 15 13:00 Контакт - АкадемДед 5:0 Молодавский,Архипов,Деркачев,Иванов(2)
1066 15 12:00 НАЗ - КЗД 2:1 Прасол(2)-Плаксин,Шмелев(ж)
1069 15 11:00 Сибизол - САС 5:0 Рзаев,Панасов,Сивков,Начкебия(2),Лукаш(ж)
1065 15 10:00 ИМ-Промикс - ИЯФ 0:5 Масленников,Полунин(4),Банзаров(ж)
 
1064 14 10.08.2006 19:15 Тайра - ИЯФ 6:1 Мулов,Гортовник(2),Пыкин(3)-Масленников
1063 14 18:15 Локомотив - КЗД 8:0 Леонов,Домашов(2),Батанин(5)
 
1068 15 09.08.2006 20:15 Тайра - Н-Ельцовка 5:0 Технический результат
1062 14 19:15 Щ-66 - Контакт 3:2 Пехтерев,Карлушин,Пехтерев(ж),Курочкин(ж)-Филатов(-1),Филатов,Архипов,Филатов(ж)
1061 14 18:15 НАЗ - Н-Ельцовка 5:1 Прасол,Михайлов,Плескун(3)-Старостин
 
1060 14 08.08.2006 19:15 Сибизол - КВУ 8:0 Начкебия,Прокопьев,Панасов,Сивков(5)
1059 14 18:15 САС - ИПФ 4:2 Кучинский,Бредихин,Михайлов,Поторочин-Ломп,Субботин,Комаров(ж)
 
1058 14 07.08.2006 19:15 Кольцово - Бердск 2:1 Ткаченко(2),Пейчев(ж)-Виноградов
1057 14 18:15 ИМ-Промикс - АкадемДед 0:1 Вершинин
 
1042 12 03.08.2006 19:15 Щ-66 - Кольцово 6:3 Вишневский,Пехтерев,Карлушин,Тулупов(2)-Пейчев(-1),Ткаченко,Яшин,Пейчев,Почтарь(ж)
1041 12 18:15 Сибизол - АкадемДед 11:0 Зидляев,Рзаев,Панасов,Начкебия(2),Сивков(6)
 
1043 12 02.08.2006 20:15 Бердск - ИЯФ 3:1 Виноградов,Варюшкин,Ивлев-Полунин
1054 13 19:15 САС - Н-Ельцовка 2:4 Мельников А(2)-Тагиев(2),Банаев(2),Тагиев(ж),Банаев(ж)
1053 13 18:15 Контакт - Тайра 3:2 Филатов,Архипов(2)-Пыкин(2)
 
1052 13 01.08.2006 20:15 КВУ - КЗД 7:1 Воробьев,Глинский,Димов,Пика(4),Глинский(ж)-Маматов
1056 13 19:15 Кольцово - ИПФ 2:0 Попельницкий,Ткаченко
1051 13 18:15 Локомотив - НАЗ 7:1 Авдеянцев,Домашов,Леонов,Батанин(4),Евсюков(ж)-Образовский
 
1055 13 31.07.2006 20:15 ИЯФ - АкадемДед 2:2 Полунин(2)-Вершинин,Филиппов
1050 13 19:15 Щ-66 - Сибизол 2:3 Гусар,Тулупов-Бадзагуа,Начкебия(2)
1049 13 18:15 Бердск - ИМ-Промикс 2:1 Атыгаев,Варюшкин-Шишкин
 
1045 12 28.07.2006 19:15 КВУ - Локомотив 2:4 Пика(2)-Батанин,Авдеянцев,Домашов,Леонов
1044 12 18:15 ИМ-Промикс - Н-Ельцовка 3:0 Рычков(3)
 
1048 12 26.07.2006 20:15 ИПФ - НАЗ 6:0 Ломп,Субботин,Азянович(3)-Прасол(-1)
1047 12 19:15 Контакт - САС 3:2 Манаков,Архипов(2)-Мельников А,Сидьков
1046 12 18:15 Тайра - КЗД 3:2 Пыкин,Половников,Момот-Маматов,Твердохлебов
 
1040 11 20.07.2006 20:15 КВУ - ИМ-Промикс 4:0 Глинский,Пика(3)-Турченко(ж)
1039 11 19:15 КЗД - АкадемДед 1:2 Маматов,Твердохлебов(ж)-Тишковский,Мержиевский,Касторнов(ж)
1034 11 18:15 Щ-66 - САС 4:1 Карлушин,Тулупов,Пехтерев,Гусар-Мельников А
 
1037 11 19.07.2006 20:15 Кольцово - НАЗ 6:2 Гетко,Антонюк,Ткаченко(4)-Медведко,Прасол
1033 11 19:15 Контакт - Н-Ельцовка 1:0 Иванов
1038 11 18:15 ИПФ - ИЯФ 0:2 Руднев,Микайылов
 
1036 11 18.07.2006 19:30 Сибизол - Локомотив 2:1 Начкебия(2)-Домашов
 
1035 11 17.07.2006 20:15 Бердск - Тайра 1:2 Курилов,Ивлев(ж),Варюшкин(ж)-Караваев,Шаймухамедов,Половников(ж)
1024 9 19:15 Щ-66 - ИЯФ 4:3 Пехтерев,Окладников,Тулупов(2)-Асанов,Полунин(2),Микайылов(ж)
1023 9 18:15 Кольцово - Н-Ельцовка 9:2 Гетко,Швыдков,Яшин(2),Ткаченко(5)-Ерзин(2),Тагиев(п)
 
1027 10 14.07.2006 20:15 ИПФ - АкадемДед 1:1 Ткачев-Мансуров
1022 9 19:15 Бердск - КВУ 1:0 Виноградов,Курилов(ж)
1031 10 18:15 САС - НАЗ 2:3 Мельников А,Волобуев-Кулмухамедов,Плескун(2)
 
1032 10 13.07.2006 20:15 ИЯФ - Н-Ельцовка 4:2 Асанов,Полунин,Руднев(2)-Нечаев,Тагиев,Тагиев(ж)
1026 10 19:15 Щ-66 - Тайра 1:4 Пехтерев,Пехтерев(ж)-Гортовник,Караваев,Пыкин,Мулов,Половников(ж),Турчанинов(ж)
1028 10 18:15 Кольцово - Локомотив 0:2 Ткаченко(ж)-Батанин(2)
 
1030 10 12.07.2006 20:15 ИМ-Промикс - КЗД 0:5 Твердохлебов,Дзюба(2),Маматов(2)
1029 10 19:15 Бердск - Сибизол 0:1 Ковшура(ж)-Начкебия
1025 10 18:15 КВУ - Контакт 4:6 Дугарджапов,Кругляков(3),Воробьев(ж)-Архипов,Иванов,Манаков(2),Молодавский(2)
 
1021 9 05.07.2006 20:15 Контакт - НАЗ 1:4 Филатов-Кулмухамедов,Михайлов,Прасол(2)
1020 9 19:15 САС - КЗД 3:0 Поторочин,Палесский-Хайрулин(-1)
1019 9 18:15 Локомотив - ИМ-Промикс 3:0 Юмашев,Батанин,Стрельников
 
1018 9 04.07.2006 19:15 Тайра - АкадемДед 7:0 Шаймухамедов,Гортовник(2),Пыкин(4),Мулов(ж)
1017 9 18:15 Сибизол - ИПФ 3:0 Лукаш(3)
 
994 6 03.07.2006 20:15 Бердск - Контакт 4:0 Назаров,Атыгаев,Виноградов(2),Варюшкин(ж)-Чепурко(ж)
992 6 19:15 Щ-66 - Локомотив 1:3 Гусар-Стрельников,Домашов(2)
993 6 18:15 Кольцово - САС 1:0 Швыдков
 
1016 8 29.06.2006 20:15 ИМ-Промикс - ИПФ 0:1 Ломп
1015 8 19:15 Кольцово - Сибизол 2:5 Швыдков,Попельницкий-Сомов(2),Сивков(3)
1014 8 18:15 Контакт - КЗД 5:4 Архипов,Манаков,Иванов,Казарин(2)-Дзюба,Маматов(3),Стунжа(ж)
 
1013 8 28.06.2006 20:15 Локомотив - АкадемДед 2:1 Леонов,Авдеянцев-Тишковский
1012 8 19:15 Бердск - Н-Ельцовка 1:0 Атыгаев
1011 8 18:15 Тайра - НАЗ 5:0 Турчанинов,Пыкин(4),Турчанинов(ж)-Прасол(ж)
 
1010 8 27.06.2006 19:15 Щ-66 - КВУ 1:2 Пехтерев-Горшков,Пика
1009 8 18:15 САС - ИЯФ 3:2 Пичкуров,Мельников А(2)-Руднев,Полунин,Котов(ж)
 
1008 7 22.06.2006 20:15 Локомотив - ИЯФ 6:1 Евсюков,Стрельников(2),Батанин(3)-Пономарев
1007 7 19:15 Кольцово - Контакт 2:0 Пейчев,Ткаченко,Антонюк(ж)
1006 7 18:15 САС - ИМ-Промикс 1:1 Косых-Старовойтов
 
1005 7 21.06.2006 20:15 Сибизол - Н-Ельцовка 5:1 Рзаев,Сивков,Лукаш(2)-Банаев(-1),Тагиев
1004 7 19:15 Щ-66 - КЗД 6:0 Тулупов,Гусар,Карлушин(3)-Стунжа(-1)
1003 7 18:15 Тайра - ИПФ 4:2 Шаймухамедов,Быков,Пыкин(2),Быков(ж)-Азянович,Ломп
 
1002 7 20.06.2006 20:15 Бердск - АкадемДед 5:0 Ивлев,Курилов,Атыгаев,Виноградов,Назаров
1001 7 19:15 КВУ - НАЗ 5:1 Пика(2),Кругляков(3)-Прасол
1000 7 18:15 Контакт - ИЯФ 3:1 Деркачев,Филатов(2)-Пономарев
 
999 7 19.06.2006 20:15 Тайра - ИМ-Промикс 3:1 Гортовник,Пыкин(2)-Рычков
998 7 19:15 Щ-66 - Н-Ельцовка 0:0 Мельников М(ж)
997 7 18:15 Сибизол - КЗД 10:1 Панасов,Рзаев(2),Сивков(2),Лукаш(5)-Дзюба
 
996 6 15.06.2006 19:15 ИМ-Промикс - НАЗ 2:0 Федоров,Мажара,Масанов(ж)-Холодилов(ж)
995 6 18:15 ИЯФ - КЗД 3:2 Каплин,Пономарев(2)-Дзюба,Белавский
 
991 6 13.06.2006 20:15 Сибизол - Тайра 3:2 Сомов,Лукаш-Половников(-1),Пыкин(2),Момот(ж),Мулов(ж)
990 6 19:15 КВУ - АкадемДед 4:2 Банников,Пика(3)-Филиппов,Вершинин
989 6 18:15 ИПФ - Н-Ельцовка 3:4 Лепешкин,Ципцин(2)-Тагиев,Ерзин,Банаев(2),Тагиев(ж)
 
988 5 08.06.2006 20:15 КВУ - Н-Ельцовка 3:0 Пика,Кругляков(2)
987 5 19:15 Сибизол - Контакт 6:2 Рзаев,Сомов,Сивков(2),Панасов(2),Панасов(ж)-Казарин,Деркачев
986 5 18:15 ИЯФ - НАЗ 3:5 Руднев,Зеленин(2)-Кулмагамбетов,Медведко,Плескун,Бочкарев(2),Прасол(п)
 
985 5 07.06.2006 20:15 Бердск - Локомотив 2:1 Варюшкин,Виноградов,Атыгаев(ж)-Стрельников
984 5 19:15 САС - АкадемДед 3:1 Волобуев,Мельников А(2)-Ананьев
983 5 18:15 Щ-66 - КСМ ХХХ
 
982 5 06.06.2006 19:15 Кольцово - Тайра 2:1 Ткаченко(2),Антонюк(ж)-Момот
981 5 18:15 ИПФ - КЗД 1:2 Зайцев-Маматов,Твердохлебов
 
980 4 01.06.2006 20:15 КВУ - Тайра 3:3 Пика,Дугарджапов,Димов-Момот,Пыкин(2)
979 4 19:15 САС - Бердск 2:1 Шапаренко(2)-Атыгаев
978 4 18:15 Щ-66 - ИПФ 7:5 Тулупов,Гусар,Пехтерев,Мельников М(4)-Маракасов(2),Ткачев(3),Субботин(ж)
 
977 4 31.05.2006 20:15 Контакт - Локомотив 1:3 Чепурко-Батанин,Стрельников(2)
976 4 19:15 Сибизол - КСМ ХХХ
975 4 18:15 КЗД - Н-Ельцовка 3:0 Маматов,Твердохлебов(2),Маматов(ж),Хайрулин(ж)-Ерзин(ж)
 
974 4 30.05.2006 19:15 Кольцово - ИМ-Промикс 4:2 Шарафаненко,Ткаченко,Пейчев(2)-Ведяев,Богданов
973 4 18:15 НАЗ - АкадемДед 3:0 Плескун,Бочкарев(2),Прасол(к)-Страховенко(ж)
 
972 3 25.05.2006 20:15 КВУ - ИПФ 4:3 Кругляков(4)-Ткачев(3)
971 3 19:15 Тайра - КСМ ХХХ Пыкин(2),Шаймухамедов(3)-Погодкин(ж)
970 3 18:15 Контакт - ИМ-Промикс 0:2 Зорин(ж)-Машков,Гулин,Ведяев(ж)
 
969 3 24.05.2006 20:15 Бердск - НАЗ 0:0 Прасол(ж)
968 3 19:15 Локомотив - САС 5:0 Домашов,Леонов,Батанин(3),Воробьев(ж)
967 3 18:15 Щ-66 - АкадемДед 9:0 Курочкин,Окладников,Пехтерев,Карлушин,Гусар(2),Тулупов(3)
 
966 3 23.05.2006 19:15 Кольцово - КЗД 12:4 Пейчев(2),Баженов(2),Швыдков(2),Ткаченко(3),Чернышев(3)-Дзюба,Маматов(3)
965 3 18:15 Сибизол - ИЯФ 8:1 Сомов(2),Лукаш(2),Сивков(4)-Полунин,Пономарев(ж)
 
964 2 18.05.2006 20:15 Локомотив - ГЭС 1:1 Стрельников-Шаймухамедов
963 2 19:15 Бердск - ИПФ 2:1 Виноградов,Атыгаев,Ивлев(ж),Шаньгин(ж)-Ломп
962 2 18:15 Контакт - КСМ ХХХ Чепурко,Филатов-Сидьков
 
961 2 17.05.2006 20:15 Кольцово - ИЯФ 1:0 Гетко-Котов(ж)
960 2 19:15 КВУ - САС 2:2 Пика(2)-Бредихин,Палесский
959 2 18:15 Щ-66 - НАЗ 7:3 Вишневский(-1),Гусар,Вишневский,Тулупов,Курочкин(2),Пехтерев(2)-Образовский,Прасол
 
958 2 16.05.2006 19:15 АкадемДед - Н-Ельцовка 4:3 Касторнов,Филиппов,Страховенко-Ерзин(-1),Ерзин,Руденский(2)
957 2 18:15 Сибизол - ИМ-Промикс 6:0 Бадзагуа,Сивков,Прокопьев,Панасов,Начкебия(2)
 
956 1 14.05.2006 17:00 Локомотив - Н-Ельцовка 5:0 Евсюков,Домашов,Батанин,Стрельников(2)-Тагиев(ж)
955 1 16:00 КВУ - ИЯФ 1:1 Кулигин-Зеленин
954 1 15:00 Кольцово - АкадемДед 1:1 Пейчев-Филиппов
953 1 14:00 Сибизол - НАЗ 9:1 Панасов,Сивков(2),Лукаш(2),Прокопьев(4)-Бочкарев,Михайлов(ж)
952 1 13:00 Бердск - КЗД 6:1 Коротков,Виноградов,Елизаров,Варюшкин(3)-Яшин
951 1 12:00 ГЭС - САС 2:0 Пыкин,Шаймухамедов
950 1 11:00 Щ-66 - ИМ-Промикс 2:1 Тулупов(2)-Шишкин
949 1 10:00 Контакт - ИПФ 2:1 Казарин,Жуков-Маматов