Примечание : (ж) - желтая карточка, (к) - красная карточка, (д) - дисквалификация(пропуск игры), в скобках - результат 1 тайма

Результаты матчей

Тур Дата Время Матч Счет Голы,карточки
 
2 22.02.2020 15:00 Локомотив - БиН 8:3 (4:1) Суродеев/1:0/ Иванов М/2:0/ Кочергин/2:1/ Батанин/3:1/ Лукьянов/4:1/ Батанин/5:1/ Иванов М/6:1/ Батанин/7:1/ Кочергин/7:2/ Сызранов/7:3/ Лукьянов/8:3/
2 14:30 СпортАкадем - Гетто 3:1 (0:0) Акимов/1:0/ Кругляков/2:0/ Овчаров/2:1/ Данилов Е/3:1/
4 13:30 Локомотив - ОМЗ 3:3 (1:2) Фадеев/0:1/ Фадеев/0:2/ Цепелев/1:2/ Андреев Ю/1:3/ Суродеев/2:3/ Исаков А/3:3/ Мизгин(ж) Андреев Ю(ж) Чуев Ю(д)
2 13:00 Домино - Кольцово 3:2 (2:1) Кулаков/1:0/ Шатохин/1:1/ Кулаков/2:1/ Шатохин/2:2/ Ильчевский/3:2/ Каркешко(ж)
2 12:00 Щ-66 - ИЯФ 3:5 (2:0) Бурлаков/1:0/ Бурлаков/2:0/ Столяров/2:1/ Столяров/2:2/ Столяров/2:3/ Антонов/2:4/ Антонов/2:5/ Бурлаков/3:5/ Петрович(ж) Попов Ал Вал(ж)
5 12:00 Олимп-ГЭС - АкадемДед 4:2 (1:0) Дюкин/1:0/ Порошин/1:1/ Сотников/2:1/ Дюкин/3:1/ Чалый/3:2/ Дюкин/4:2/
5 11:00 ИТПМ - Геолог 2:4 (0:2) Логинов/0:1/ Калайда/0:2/ Чмыхов/0:3/ Ровкин В/1:3/ Фетисов/2:3/ Ширин/2:4/
5 10:30 Иртыш - Товарищ 0:0 Согрин(ж) Шишкин(ж)
 
4 16.02.2020 14:00 Олимп-ГЭС - Товарищ 1:2 (1:0) Дюкин/1:0/ Чеканов/1:1/ Гневанов/1:2/ Гневанов(ж)
1 13:00 Домино - БиН 2:1 (2:0) Кулаков/1:0/ Ильчевский/2:0/ Кочергин/2:1/
4 12:30 ТоргШина - Вектор 9:0 (5:0) Коротков А/1:0/ Лопатин/2:0/ Зайцев П/3:0/ Лопатин/4:0/ Зайцев П/5:0/ Зайцев П/6:0/ Зайцев П/7:0/ Лопатин/8:0/ Зайцев П/9:0/ Струков(ж)
4 12:00 Иртыш - ИТПМ 1:3 (0:3) Максимов К/0:1/ Максимов К/0:2/ Верещагин/0:3/ Муженский/1:3/ Верясов(ж) Муженский(ж) Верещагин(ж) Бахарев(д)
4 11:00 Сибизол - Почтовик 3:1 (1:0) Злобин Д/1:0/ Злобин Д/2:0/ Еременко/2:1/ Злобин Д/3:1/
4 11:00 Геолог - Локо 1:1 (0:0) Егоров/0:1/ Ширин/1:1/
 
1 15.02.2020 14:00 Домино_2.0 - Гетто 2:2 (1:1) АвтоголДомино_2.0/0:1/ Демешкин/1:1/ Косицын/1:2/ Мараховский/2:2/
1 13:30 Пикник - СпортАкадем 7:2 (4:2) Быканов/1:0/ Быканов/2:0/ Пестов/3:0/ Медведев Ю/3:1/ Ткаченко/3:2/ Русинов/4:2/ Быканов/5:2/ Пестов/6:2/ Пестов/7:2/ Ворошилов(ж)
4 12:30 САС - АкадемДед 1:2 (1:0) Полунин В/1:0/ Клеин/1:1/ Байдин/1:2/ Кривенцов(ж) Попов Ал Вал(д)
1 12:00 Щ-66 - КВУ 2:1 (1:1) Атаманов/0:1/ Мельников М/1:1/ Мельников М/2:1/ Мельников М(ж) Кузьмин(ж)
1 11:30 Локомотив - Кольцово 3:2 (3:1) Игнатенко/0:1/ Мизгин/1:1/ Мизгин/2:1/ Иванов М/3:1/ Игнатенко/3:2/ Иванов М(ж)
1 11:00 Кин-Дза-Дза - ИЯФ 2:3 (1:2) Беличенко/0:1/ Катков/1:1/ Столяров/1:2/ Антонов/1:3/ Катков/2:3/ Фатеев(ж) Сингатулин(ж)
 
6 09.02.2020 13:30 Домино - Пикник 1:9 (0:5) Пестов/0:1/ Быканов/0:2/ Пестов/0:3/ Боронин/0:4/ Русинов/0:5/ Семенов Ан/1:5/ Пестов/1:6/ Быканов/1:7/ Тарасов/1:8/ Пестов/1:9/ Пирогов(д)
3 12:30 Почтовик - ТоргШина 1:3 (1:0) Бастригин/1:0/ Лопатин/1:1/ Лопатин/1:2/ Сенаторов/1:3/ Сенаторов(ж)
6 12:00 Домино_2.0 - ИЯФ 1:2 (1:1) Гуськов/1:0/ Ананко/1:1/ Антонов/1:2/
3 11:00 САС - Геолог 1:1 (1:1) Малыгин/1:0/ Береснев/1:1/ Очаковский(ж) Попов Ал Вал(д)
3 10:30 ИТПМ - Товарищ 2:4 (0:4) Ремезов/0:1/ Шишкин/0:2/ Кузнецов В/0:3/ Ломп/0:4/ Верещагин/1:4/ Фетисов/2:4/ Пузырев(ж) Бахарев(к) Ломп(ж)
3 10:00 Вектор - ОМЗ 6:1 (3:0) Савинков/1:0/ Ефанов Е/2:0/ Рылов/3:0/ Макаров А/3:1/ Струков/4:1/ Рылов/5:1/ Рылов/6:1/ Чуев Ю(ж)
 
6 08.02.2020 15:00 Гетто - Кольцово 2:7 (1:3) Крайнов/0:1/ Бруг/0:2/ Михайлов/1:2/ Спенсивцев/1:3/ Игнатенко/1:4/ Игнатенко/1:5/ Харьков/2:5/ Советов/2:6/ Игнатенко/2:7/
3 14:00 Локомотив - Сибизол 2:3 (2:1) Иванов М/1:0/ Бутрин/1:1/ Цепелев/2:1/ Злобин Д/2:2/ Юдин/2:3/
3 13:30 Иртыш - АкадемДед 7:0 (2:0) Попов АП/1:0/ Муженский/2:0/ Григорьев В/3:0/ Нежведилов/4:0/ Воробьев М/5:0/ Грузинов/6:0/ Воробьев М/7:0/
6 12:00 Щ-66 - КВУ 4:3 (0:1) АвтоголЩ-66/0:1/ АвтоголКВУ/1:1/ Абрамов/1:2/ Мельников М/2:2/ Перетрухин/2:3/ Ковалев АГ/3:3/ Ефанов А/4:3/
3 11:00 Локо - Олимп-ГЭС 4:3 (3:1) Сотников/0:1/ Глухих/1:1/ Ибадулаев/2:1/ Егоров/3:1/ Глухих/4:1/ Пыкин/4:2/ Пыкин/4:3/ Шпилевой(ж)
6 10:30 СпортАкадем - Кин-Дза-Дза 2:2 (0:2) Гатапов/0:1/ Ерзин Д/0:2/ Кругляков/1:2/ Медведев Ю/2:2/ Кругляков(ж) Черданцев(ж) Когобаев(ж)
 
2 02.02.2020 14:00 Геолог - Олимп-ГЭС 1:5 (0:1) Сотников/0:1/ Дюкин/0:2/ Дюкин/0:3/ Ширин/1:3/ Дзыско/1:4/ Сотников/1:5/
5 13:30 БиН - Домино 3:2 (3:1) Семеренко/1:0/ Кочергин/2:0/ Черепанов/3:0/ Алекян/3:1/ Пирогов/3:2/ Пирогов(к)
2 12:30 Сибизол - Вектор 9:1 (3:0) Лянге/1:0/ Начкебия/2:0/ Начкебия/3:0/ Рылов/3:1/ Злобин Д/4:1/ Злобин Д/5:1/ Юдин/6:1/ Начкебия/7:1/ Начкебия/8:1/ АвтоголВектор/9:1/
2 11:30 Иртыш - Локо 4:1 (1:1) Мельников П/1:0/ Горщаль/1:1/ Мельников П/2:1/ Воробьев М/3:1/ Григорьев В/4:1/
2 11:00 ТоргШина - ОМЗ 5:2 (2:1) Андреев Ю/0:1/ Выходил/1:1/ Зайцев П/2:1/ Николаенко/3:1/ Николаенко/4:1/ Кириллов К/4:2/ Сенаторов/5:2/
2 10:30 ИТПМ - АкадемДед 4:4 (1:2) Чалый/0:1/ Чалый/0:2/ АвтоголАкадемДед/1:2/ Пузырев/2:2/ Порошин/2:3/ Бахарев/3:3/ Порошин/3:4/ Монгуш/4:4/
 
2 01.02.2020 14:00 Локомотив - Почтовик 8:1 (1:0) Иванов М/1:0/ Исаков А/2:0/ Воронин/3:0/ Иванов М/4:0/ Иванов М/5:0/ Дементьев/5:1/ Иванов М/6:1/ Иванов М/7:1/ Батанин/8:1/
5 13:30 Кольцово - Домино_2.0 3:2 (1:2) Шинтёв/0:1/ Мараховский/0:2/ АвтоголДомино_2.0/1:2/ Шатохин/2:2/ Крайнов/3:2/
5 12:30 Щ-66 - СпортАкадем 1:3 (0:1) Медведев Ю/0:1/ Кругляков/0:2/ Бурлаков/1:2/ Ханжин М/1:3/
5 12:00 ИЯФ - Кин-Дза-Дза 4:1 (1:1) Катков/0:1/ Антонов/1:1/ Сунцов/2:1/ Столяров/3:1/ Беличенко/4:1/ Гатапов(ж)
2 11:00 САС - Товарищ 2:1 (1:1) Чеканов/0:1/ Полунин В/1:1/ Горенкин/2:1/ Кандаков(ж) Попов Ал Вал(д)
5 10:30 Гетто - КВУ 4:1 (3:0) Хон/1:0/ Хон/2:0/ Тарасов К/3:0/ Хон/4:0/ Абрамов/4:1/
 
4 26.01.2020 13:30 ИЯФ - Пикник 5:1 (4:0) Столяров/1:0/ Столяров/2:0/ Беличенко/3:0/ АвтоголПикник/4:0/ Пестов/4:1/ Беличенко/5:1/
1 12:30 Сибизол - ОМЗ 3:3 (2:2) Фадеев/0:1/ Лянге/1:1/ Чащин/1:2/ Злобин Д/2:2/ Кириллов К/2:3/ АвтоголОМЗ/3:3/ Андреев Ю(ж) Чуев Ю(ж)
4 12:00 СпортАкадем - БиН 2:1 (2:0) Медведев Ю/1:0/ Медведев Ю/2:0/ Черепанов/2:1/ Щемеров(ж) Асланян(ж) Кульмагамбетов(ж)
1 11:00 Геолог - АкадемДед 3:1 (1:0) Скороходов/1:0/ Калайда/2:0/ Калайда/3:0/ Байдин/3:1/
 
4 25.01.2020 13:30 Гетто - Домино 2:5 Пирогов/0:1/ Пирогов/0:2/ Ильчевский/0:3/ Алекян/0:4/ Овчаров/1:4/ Ильчевский/1:5/ Овчаров/2:5/
4 12:30 Щ-66 - Кольцово 1:3 (1:1) Спенсивцев/0:1/ Демидов А/1:1/ Игнатенко/1:2/ Крайнов/1:3/
4 12:00 КВУ - Кин-Дза-Дза 1:4 Марков/0:1/ Перетрухин/1:1/ Рубан/1:2/ Марков/1:3/ Данилов С/1:4/
1 11:00 Товарищ - Локо 2:10 (1:5) Егоров/0:1/ Басманов/1:1/ Глухих/1:2/ Горщаль/1:3/ Горщаль/1:4/ Шиляев/1:5/ Глухих/1:6/ Глухих/1:7/ Басманов/2:7/ Глухих/2:8/ Глухих/2:9/ Егоров/2:10/
 
1 19.01.2020 14:00 Товарищ - Геолог 1:4 (0:1) Ширин/0:1/ Юрченко/0:2/ Ремезов/1:2/ Юрченко/1:3/ Чмыхов/1:4/
3 13:30 КВУ - БиН 3:6 (2:0) Ануфриенко/1:0/ Перетрухин/2:0/ Севидов/2:1/ Ануфриенко/3:1/ Поспелов/3:2/ Асланян/3:3/ Асланян/3:4/ Кочергин/3:5/ Черепанов/3:6/ Пак(ж)
3 12:00 Пикник - СпортАкадем 1:4 (0:3) Кузьминых/0:1/ Кругляков/0:2/ Кругляков/0:3/ Ханжин М/0:4/ АвтоголСпортАкадем/1:4/
1 10:30 Локо - АкадемДед 0:5 Неявка Локо
 
1 18.01.2020 14:00 ТоргШина - Локомотив 5:0 Неявка Локомотив
1 12:30 Почтовик - Вектор 5:1 (1:0) Бастригин/1:0/ Дементьев/2:0/ Бастригин/3:0/ Ярилов/4:0/ Ярилов/5:0/ Карпович/5:1/ Исаенко(ж)
3 12:00 Кольцово - Кин-Дза-Дза 0:1 (0:1) Когобаев/0:1/ Хмелев(ж) Каркешко(ж) Марков(ж)
3 11:00 Щ-66 - ИЯФ 2:2 (0:1) Пономаренко/0:1/ Сунцов/0:2/ Ковалев АГ/1:2/ Мельников М/2:2/
3 11:00 Домино_2.0 - Домино 2:1 (0:1) Алекян/0:1/ Шинтёв/1:1/ Мараховский/2:1/
 
9 12.01.2020 14:00 ОМЗ - Товарищ 4:2 (3:1) Чащин/1:0/ Ремезов/1:1/ Фадеев/2:1/ Чуев Ю/3:1/ Макаров А/4:1/ Кузнецов В/4:2/
2 13:00 БиН - ИЯФ 2:3 (0:2) Сунцов/0:1/ Беличенко/0:2/ Поспелов/1:2/ Кузнецов К/1:3/ Светлаков/2:3/ Беличенко(ж)
2 12:30 Олимп-ГЭС - ИТПМ 0:1 (0:0) Максимов К/0:1/
2 12:00 Домино_2.0 - КВУ 8:1 (3:0) Шинтёв/1:0/ Кунц/2:0/ Кулаков/3:0/ Шонин/4:0/ АвтоголКВУ/5:0/ Андреев К/6:0/ АвтоголКВУ/7:0/ Атаманов/7:1/ Суконкин/8:1/ Яцко(ж)
2 10:30 Иртыш - САС 2:1 (1:1) Воробьев М/1:0/ Горенкин/1:1/ Воробьев М/2:1/ Чепурко(ж) Верясов(ж) Булгаков(ж) Попов Ал Вал(к)
9 10:00 Сибизол - Локомотив 12:1 (4:0) Довыденко/1:0/ Бутрин/2:0/ Злобин Д/3:0/ Злобин Д/4:0/ Довыденко/5:0/ Начкебия/6:0/ Довыденко/7:0/ Довыденко/8:0/ Начкебия/9:0/ Иванов М/9:1/ Злобин Д/10:1/ Начкебия/11:1/ Довыденко/12:1/ Начкебия(ж)
 
9 11.01.2020 14:00 АкадемДед - Почтовик 2:4 (0:2) Дементьев/0:1/ Бастригин/0:2/ Алкаев/1:2/ Еременко/1:3/ Сафаргалеев/1:4/ Балтыньш/2:4/ Бастригин(ж)
9 13:30 Вектор - Локо 7:2 (2:1) Савинков/1:0/ Самарцев/2:0/ Егоров/2:1/ Самарцев/3:1/ Шиляев/3:2/ Дергачев/4:2/ Рылов/5:2/ Савинков/6:2/ Коричко/7:2/ Глухих(ж)
9 12:30 Геолог - ТоргШина 2:10 (0:4) Зайцев П/0:1/ Лопатин/0:2/ Сенаторов/0:3/ Коротков А/0:4/ Выходил/0:5/ Чмыхов/1:5/ Сенаторов/1:6/ АвтоголГеолог/1:7/ Пырченков/1:8/ Коротков А/1:9/ Юрченко/2:9/ Зайцев П/2:10/
2 12:00 Кин-Дза-Дза - Домино 8:1 (4:0) Фатеев/1:0/ Ерзин Д/2:0/ Марков/3:0/ Хисамиев/4:0/ Когобаев/5:0/ Марков/6:0/ Фатеев/7:0/ Гатапов/8:0/ Семенов Ан/8:1/
2 11:00 Гетто - СпортАкадем 3:4 (2:2) Медведев Ю/0:1/ Данилов Е/0:2/ Овчаров/1:2/ Роговцов/2:2/ Медведев Ю/2:3/ Роговцов/3:3/ Медведев Ю/3:4/ Кузьминых(ж)
2 10:30 Пикник - Кольцово 4:0 (2:0) Пестов/1:0/ Дьяченко/2:0/ Русинов/3:0/ Пестов/4:0/
 
1 07.01.2020 11:30 Кольцово - БиН 3:2 (1:0) Чуев Е/1:0/ Семеренко/1:1/ Бруг/2:1/ Черепанов/2:2/ Хмелев/3:2/ Бруг(ж) Шатохин(ж)
 
8 06.01.2020 13:30 Вектор - Геолог 6:3 (4:2) Рылов/1:0/ Савинков/2:0/ Карпович/3:0/ Чмыхов/3:1/ Рылов/4:1/ Юрченко/4:2/ Рылов/5:2/ Юрченко/5:3/ Ефанов Е/6:3/ Чмыхов(ж)
8 12:30 Сибизол - Товарищ 17:1 (5:1) Бутрин/1:0/ Лянге/2:0/ Злобин Д/3:0/ Довыденко/4:0/ Начкебия/5:0/ Ремезов/5:1/ Довыденко/6:1/ Лянге/7:1/ Лянге/8:1/ Злобин Д/9:1/ Злобин Д/10:1/ Злобин Д/11:1/ Начкебия/12:1/ Злобин Д/13:1/ Начкебия/14:1/ Злобин Д/15:1/ Лянге/16:1/ Лянге/17:1/ Шишкин(ж)
1 12:00 Домино_2.0 - СпортАкадем 3:4 (3:1) Мараховский/1:0/ Мараховский/2:0/ Кругляков/2:1/ Гуськов/3:1/ Ткаченко/3:2/ Кузьминых/3:3/ АвтоголДомино_2.0/3:4/ Гуськов(ж) Сафонов(ж)
1 11:00 Олимп-ГЭС - Иртыш 0:3 (0:1) Воробьев М/0:1/ Чепурко/0:2/ Попов АП/0:3/ Попов АП(ж)
 
1 05.01.2020 13:30 КВУ - Пикник 5:0 (2:0) Перетрухин/1:0/ Ануфриенко/2:0/ Перетрухин/3:0/ Ануфриенко/4:0/ Ендовицкий/5:0/
8 12:30 ОМЗ - АкадемДед 4:3 (1:1) АвтоголОМЗ/0:1/ Чащин/1:1/ Порошин/1:2/ Сибирцев/1:3/ Кириллов К/2:3/ Фадеев/3:3/ Макаров А/4:3/
1 11:00 Гетто - ИЯФ 2:2 (1:1) Роговцов/1:0/ Антонов/1:1/ Ананко/1:2/ Харьков/2:2/
 
8 04.01.2020 14:30 Локомотив - Почтовик 0:5 (0:1) Дементьев/0:1/ Деренков/0:2/ Бальва/0:3/ Исаенко/0:4/ Ярилов/0:5/
8 13:00 Локо - ТоргШина 0:5 (0:4) Коротков А/0:1/ Сенаторов/0:2/ Зайцев П/0:3/ Зайцев П/0:4/ Зайцев П/0:5/ Шпилевой(ж) Зайцев П(ж)
1 11:30 Щ-66 - Домино 5:4 (4:1) Ковалев АГ/1:0/ Ковалев ДГ/2:0/ Бурлаков/3:0/ Ковалев ДГ/4:0/ Ильчевский/4:1/ Семенов Ан/4:2/ Ильчевский/4:3/ Коваленко/4:4/ Ковалев АГ/5:4/
1 10:30 ИТПМ - САС 2:7 (1:1) Попов Ал Вал/0:1/ Горбатов/1:1/ Шабаев/1:2/ Бахарев/2:2/ Лысенко АВ/2:3/ Ботанцев/2:4/ Ботанцев/2:5/ Вишневский/2:6/ Горенкин/2:7/
7 10:30 Кольцово - СпортАкадем 4:3 (3:1) Каркешко/1:0/ АвтоголСпортАкадем/2:0/ Кругляков/2:1/ Советов/3:1/ Кузьминых/3:2/ Хмелев/4:2/ Ткаченко/4:3/
 
7 29.12.2019 14:00 Геолог - АкадемДед 5:8 (2:5) Алкаев/0:1/ Юрченко/1:1/ Овсянников/1:2/ Кулагин/1:3/ Алкаев/1:4/ Бруй/1:5/ Юрченко/2:5/ Береснев/3:5/ Бруй/3:6/ Бруй/3:7/ Береснев/4:7/ Береснев/5:7/ Бруй/5:8/
7 14:00 Иртыш - ИЯФ 4:3 (2:2) Беличенко/0:1/ Мельников П/1:1/ Столяров/1:2/ Воробьев М/2:2/ Попов АП/3:2/ Мельников П/4:2/ Антонов/4:3/
7 12:30 Сибизол - ТоргШина 2:2 (1:0) Начкебия/1:0/ Коротков А/1:1/ Лопатин/1:2/ Начкебия/2:2/
7 11:30 Локо - ОМЗ 3:5 Фадеев/0:1/ Горщаль/1:1/ Фадеев/1:2/ Чуев Ю/1:3/ Егоров/2:3/ Фадеев/2:4/ Шиляев/3:4/ Андреев Ю/3:5/
7 11:00 Пикник - Олимп-ГЭС 2:5 (0:3) Сотников/0:1/ Пыкин/0:2/ Пыкин/0:3/ Дзыско/0:4/ Быканов/1:4/ Ковшура/1:5/ Быканов/2:5/
7 10:30 БиН - Кин-Дза-Дза 1:3 Фатеев/0:1/ Поспелов/1:1/ Хисамиев/1:2/ АвтоголБиН/1:3/
 
7 28.12.2019 14:30 Почтовик - Вектор 6:3 (3:2) Исаенко/1:0/ Бальва/2:0/ Еременко/3:0/ Рылов/3:1/ Дергачев/3:2/ Бастригин/4:2/ Деренков/5:2/ Тыщенко/6:2/ Рылов/6:3/
7 14:30 Домино - КВУ 5:0 (1:0) Коваленко/1:0/ Алекян/2:0/ Ильчевский/3:0/ Алекян/4:0/ Швыдков/5:0/
7 12:30 САС - Домино_2.0 1:0 (0:0) Хрупов/1:0/ Попов Ал Вал(ж)
7 11:30 Локомотив - Товарищ 4:2 (2:0) Иванов М/1:0/ Иванов М/2:0/ Ишутенко/2:1/ Нагорный/3:1/ Ремезов/3:2/ Воронин/4:2/
7 10:30 Гетто - Щ-66 1:7 (0:3) Ковалев ДГ/0:1/ Ефанов А/0:2/ Мельников М/0:3/ Ковалев ДГ/0:4/ Логунов/0:5/ Ковалев ДГ/0:6/ Мельников М/0:7/ Харьков/1:7/
 
6 22.12.2019 13:30 Иртыш - СпортАкадем 9:6 (3:1) Кругляков/0:1/ Попов АП/1:1/ Попов АП/2:1/ Чепурко/3:1/ Воробьев М/4:1/ Воробьев М/5:1/ Данилов Е/5:2/ Черданцев/5:3/ Попов АП/6:3/ Попов АП/7:3/ Черданцев/7:4/ Данилов Е/7:5/ Верясов/8:5/ Попов АП/9:5/ Кругляков/9:6/ Григорьев В(ж) Данилов Е(ж) Гавриш(д)
6 12:00 ТоргШина - Почтовик 4:1 (1:0) Сенаторов/1:0/ Зайцев П/2:0/ Бастригин/2:1/ Зайцев П/3:1/ Сенаторов/4:1/ Выходил(ж) Проводин(ж) Исаенко(ж) Сафаргалеев(ж) Бальва(д)
6 12:00 ИТПМ - Домино 10:3 (3:0) Ровкин В/1:0/ Верещагин/2:0/ Фетисов/3:0/ Тетюков/3:1/ АвтоголДомино/4:1/ Коваленко/4:2/ Ровкин В/5:2/ Ровкин В/6:2/ Фетисов/7:2/ Фетисов/8:2/ Фетисов/9:2/ Фетисов/10:2/ Швыдков/10:3/
6 11:00 Локо - Сибизол 1:3 (1:1) Злобин Д/0:1/ Егоров/1:1/ Лянге/1:2/ Юдин/1:3/ Тагиев(ж)
6 10:30 Гетто - Домино_2.0 1:6 (0:4) Шинтёв/0:1/ Гуськов/0:2/ Кулаков/0:3/ АвтоголГетто/0:4/ Овчаров/1:4/ Мараховский/1:5/ Гуськов/1:6/ Андреев К(ж) Кокодеев(ж)
 
6 21.12.2019 15:00 Кольцово - КВУ 3:3 (3:0) Игнатенко/1:0/ Хмелев/2:0/ Коптелин/3:0/ Перетрухин/3:1/ Атаманов/3:2/ Абрамов/3:3/
6 14:00 Щ-66 - БиН 2:5 (0:3) Кочергин/0:1/ Кочергин/0:2/ Поспелов/0:3/ Мельников М/1:3/ Асланян/1:4/ Асланян/1:5/ Мельников М/2:5/ Поспелов(ж)
6 13:30 ОМЗ - Вектор 4:1 (3:1) Андреев Ю/1:0/ Ефанов Е/1:1/ Андреев Ю/2:1/ Имамгулиев/3:1/ Кириллов К/4:1/ Чуев Ю(ж) Самарцев(ж)
6 12:30 Геолог - Товарищ 7:3 (1:1) Ширин/1:0/ Кузнецов В/1:1/ Юрченко/2:1/ Калайда/3:1/ Юрченко/4:1/ Логинов/5:1/ Избышев/6:1/ Гневанов/6:2/ Кузнецов В/6:3/ Логинов/7:3/
6 11:30 САС - Олимп-ГЭС 3:6 (2:3) Ботанцев/1:0/ Сотников/1:1/ Полунин В/2:1/ Сотников/2:2/ Дюкин/2:3/ Дзыско/2:4/ Сотников/2:5/ Полунин В/3:5/ Пыкин/3:6/ Попов Ал Вал(ж) Приходько(ж)
6 11:00 Локомотив - АкадемДед 4:4 (3:2) АвтоголЛокомотив/0:1/ Клеин/0:2/ Суродеев/1:2/ Иванов М/2:2/ Иванов М/3:2/ Иванов М/4:2/ Сибирцев/4:3/ Алкаев/4:4/
6 10:30 Пикник - Кин-Дза-Дза 4:1 (2:1) Пестов/1:0/ Сидоров Е/2:0/ Хисамиев/2:1/ Быканов/3:1/ Быканов/4:1/
 
5 15.12.2019 14:00 Геолог - ОМЗ 3:6 (2:3) Юрченко/1:0/ Фадеев/1:1/ Андреев Ю/1:2/ Логинов/2:2/ Андреев Ю/2:3/ Кириллов К/2:4/ Чмыхов/3:4/ Чащин/3:5/ Андреев Ю/3:6/ Имамгулиев(ж)
5 13:30 ИТПМ - СпортАкадем 3:2 (1:1) Данилов Е/0:1/ Фетисов/1:1/ Бахарев/2:1/ Бахарев/3:1/ Данилов Е/3:2/ Гавриш(к)
5 12:30 ТоргШина - АкадемДед 13:0 (5:0) Коротков А/1:0/ Коротков А/2:0/ Лопатин/3:0/ Коротков А/4:0/ Сенаторов/5:0/ Лопатин/6:0/ Зайцев П/7:0/ Сенаторов/8:0/ Зайцев П/9:0/ Зайцев П/10:0/ Лопатин/11:0/ Зайцев П/12:0/ Зайцев П/13:0/
5 12:00 Домино_2.0 - БиН 1:2 (0:1) Кочергин/0:1/ АвтоголБиН/1:1/ Сызранов/1:2/
5 11:30 Сибизол - Почтовик 1:1 (0:0) Сафаргалеев/0:1/ Злобин Д/1:1/ Лукаш(ж) Бальва(к)
5 10:30 Щ-66 - Олимп-ГЭС 0:3 (0:1) Сотников/0:1/ Сотников/0:2/ Ковшура/0:3/
5 10:30 Пикник - САС 0:3 (0:0) Шабаев/0:1/ Шабаев/0:2/ Полунин В/0:3/
 
5 14.12.2019 13:00 Локомотив - Вектор 5:3 (1:2) Дергачев/0:1/ Струков/0:2/ Иванов М/1:2/ Михайлов Ал/2:2/ Исаков А/3:2/ Иванов М/4:2/ Иванов М/5:2/ Савинков/5:3/ Исаков А(ж) Лысенков(ж)
5 12:30 Иртыш - Кольцово 5:2 (2:1) Коптелин/0:1/ Попов АП/1:1/ Воробьев М/2:1/ Попов АП/3:1/ Воробьев М/4:1/ Попов АП/5:1/ Хмелев/5:2/ Попов АП(ж) Смирнов(ж)
5 11:45 ИЯФ - Домино 2:2 (2:0) Антонов/1:0/ Столяров/2:0/ Юшин/2:1/ Ильчевский/2:2/ Юшин(ж) Пирогов(ж)
5 11:00 Гетто - Кин-Дза-Дза 0:2 (0:0) Фатеев/0:1/ Данилов С/0:2/ Федореев(ж)
5 10:30 Локо - Товарищ 1:2 (0:2) Ремезов/0:1/ Гневанов/0:2/ Шиляев/1:2/
 
4 08.12.2019 13:30 Пикник - Щ-66 4:3 (3:0) Быканов/1:0/ Быканов/2:0/ Боронин/3:0/ Ефанов А/3:1/ Ефанов А/3:2/ Ковалев АГ/3:3/ Лялякин/4:3/ Быканов(ж)
4 12:30 Сибизол - ОМЗ 4:1 (0:1) Чуев Ю/0:1/ Злобин Д/1:1/ Довыденко/2:1/ Наумов/3:1/ Злобин Д/4:1/
4 12:00 Домино_2.0 - Олимп-ГЭС 1:7 (1:5) Пыкин/0:1/ Пыкин/0:2/ Мараховский/1:2/ Сотников/1:3/ Дзыско/1:4/ Пыкин/1:5/ Пыкин/1:6/ Дзыско/1:7/ Кулаков(ж)
4 11:00 САС - Кин-Дза-Дза 7:0 (2:0) Булгаков/1:0/ Малыгин/2:0/ АвтоголКинДзаДза/3:0/ Ботанцев/4:0/ Булгаков/5:0/ Ботанцев/6:0/ Булгаков/7:0/
4 10:30 БиН - Гетто 2:4 (1:1) Овчаров/0:1/ Кочергин/1:1/ Лобанов/1:2/ Овчаров/1:3/ Овчаров/1:4/ Пак/2:4/ Севидов(ж)
 
4 07.12.2019 15:00 ИТПМ - Кольцово 3:3 (1:2) Игнатенко/0:1/ Монгуш/1:1/ Смирнов/1:2/ Пузырев/2:2/ Хмелев/2:3/ Фетисов/3:3/
4 14:00 Локомотив - ТоргШина 0:12 (0:6) Пырченков/0:1/ Пырченков/0:2/ Выходил/0:3/ Пырченков/0:4/ Пырченков/0:5/ Сенаторов/0:6/ Выходил/0:7/ Сенаторов/0:8/ Зайцев П/0:9/ Зайцев П/0:10/ Зайцев П/0:11/ Сенаторов/0:12/
4 13:30 СпортАкадем - ИЯФ 3:3 (3:3) Данилов Е/1:0/ Сунцов/1:1/ Медведев Ю/2:1/ Столяров/2:2/ Ананко/2:3/ Медведев Ю/3:3/ Кузьминых(ж)
4 12:30 Товарищ - Вектор 1:3 (1:1) Рылов/0:1/ АвтоголВектор/1:1/ Ефанов Е/1:2/ Ефанов Е/1:3/ Рылов(ж)
4 12:00 Локо - АкадемДед 1:1 Горщаль/1:0/ Байдин/1:1/ Кривенцов(ж)
4 11:00 Геолог - Почтовик 5:10 (1:7) Сафаргалеев/0:1/ Еременко/0:2/ Еременко/0:3/ Еременко/0:4/ АвтоголГеолог/0:5/ Еременко/0:6/ Логинов/1:6/ Сафаргалеев/1:7/ Калайда/2:7/ Ярилов/2:8/ Береснев/3:8/ Логинов/4:8/ Сафаргалеев/4:9/ Юрченко/5:9/ Ярилов/5:10/
4 10:30 Иртыш - КВУ 8:0 (3:0) Верясов/1:0/ Нежведилов/2:0/ Попов АП/3:0/ Попов АП/4:0/ Нежведилов/5:0/ Попов АП/6:0/ Григорьев В/7:0/ Муженский/8:0/
 
3 01.12.2019 12:30 Сибизол - Вектор 4:2 (1:1) Наумов/1:0/ Рылов/1:1/ Злобин Д/2:1/ Самарцев/2:2/ Злобин Д/3:2/ Злобин Д/4:2/
3 11:45 Кин-Дза-Дза - Домино_2.0 1:0 (0:0) Баранов/1:0/
3 11:00 ТоргШина - ОМЗ 4:1 (2:1) Коротков А/1:0/ Зайцев П/2:0/ Андреев Ю/2:1/ Коротков А/3:1/ Зайцев П/4:1/
3 10:30 Иртыш - ИТПМ 3:1 (2:1) Фетисов/0:1/ АвтоголИТПМ/1:1/ Попов АП/2:1/ Попов АП/3:1/
 
3 30.11.2019 15:00 Кольцово - Домино 5:1 (4:0) Коптелин/1:0/ Игнатенко/2:0/ Хмелев/3:0/ Хмелев/4:0/ Алекян/4:1/ Коптелин/5:1/
3 14:00 Геолог - Локомотив 5:3 (1:1) Юрченко/1:0/ Иванов М/1:1/ Чмыхов/2:1/ Скороходов/3:1/ Иванов М/3:2/ Воронин/3:3/ Скороходов/4:3/ Логинов/5:3/ Лысенков(д)
3 13:30 Локо - Почтовик 1:3 (0:2) Тыщенко/0:1/ Деренков/0:2/ Ярилов/0:3/ Егоров/1:3/
3 12:00 Олимп-ГЭС - Гетто 8:1 Пыкин/1:0/ Мельгунов/1:1/ Дюкин/2:1/ Пыкин/3:1/ Сотников/4:1/ Дзыско/5:1/ Пыкин/6:1/ Пыкин/7:1/ Дюкин/8:1/
3 12:00 ИЯФ - КВУ 6:2 (2:1) Беличенко/1:0/ Ануфриенко/1:1/ Столяров/2:1/ Беличенко/3:1/ Ананко/4:1/ Абрамов/4:2/ Шапаренко/5:2/ Шапаренко/6:2/
3 11:00 Щ-66 - САС 1:6 (0:1) Шабаев/0:1/ Лысенко АВ/0:2/ Ефанов А/1:2/ Булгаков/1:3/ Булгаков/1:4/ Малыгин/1:5/ Полунин В/1:6/ Демидов С(ж)
3 10:30 Пикник - БиН 5:1 (1:0) Пестов/1:0/ Пестов/2:0/ Кочергин/2:1/ Быканов/3:1/ Васильев/4:1/ Быканов/5:1/
3 10:00 Товарищ - АкадемДед 3:4 Чеканов/1:0/ Балтыньш/1:1/ Шевченко Вик/2:1/ Алкаев/2:2/ Балтыньш/2:3/ АвтоголАкадемДед/3:3/ Байдин/3:4/
 
2 24.11.2019 13:30 Иртыш - Домино 1:2 (1:1) Григорьев В/1:0/ Швыдков/1:1/ Семенов Ан/1:2/ Григорьев В(ж)
2 12:30 Сибизол - АкадемДед 6:1 (3:0) Злобин Д/1:0/ Начкебия/2:0/ Довыденко/3:0/ Злобин Д/4:0/ Лянге/5:0/ Злобин Д/6:0/ Чалый/6:1/
2 12:00 Домино_2.0 - Щ-66 4:2 (1:0) Шинтёв/1:0/ Андреев К/2:0/ Бурлаков/2:1/ Мараховский/3:1/ Шинтёв/4:1/ Ефанов А/4:2/
2 11:00 КВУ - СпортАкадем 0:2 (0:1) Черданцев/0:1/ Медведев Ю/0:2/
2 10:30 ИТПМ - ИЯФ 5:0 (3:0) Бахарев/1:0/ Фетисов/2:0/ Фетисов/3:0/ Монгуш/4:0/ Фетисов/5:0/
 
2 23.11.2019 15:00 Пикник - Гетто 3:0 (1:0) Быканов/1:0/ Пестов/2:0/ Пестов/3:0/
2 14:00 Локомотив - ОМЗ 1:8 (1:2) Иванов М/1:0/ Макаров А/1:1/ Андреев Ю/1:2/ Макаров А/1:3/ Чуев Ю/1:4/ Андреев Ю/1:5/ Макаров А/1:6/ Макаров А/1:7/ Макаров А/1:8/ Лысенков(к)
2 13:30 Геолог - Локо 6:5 (2:3) Калайда/1:0/ Чмыхов/2:0/ Горщаль/2:1/ Шиляев/2:2/ Горщаль/2:3/ Горщаль/2:4/ Чмыхов/3:4/ АвтоголЛоко/4:4/ Егоров/4:5/ Логинов/5:5/ Терлецкий/6:5/
2 12:30 Кин-Дза-Дза - Олимп-ГЭС 1:4 (1:1) Сотников/0:1/ Хисамиев/1:1/ Дзыско/1:2/ Сотников/1:3/ Дзыско/1:4/ Сотников(ж)
2 12:00 ТоргШина - Вектор 12:2 (4:0) Коротков А/1:0/ Зайцев П/2:0/ Николаенко/3:0/ Зайцев П/4:0/ Николаенко/5:0/ Коротков А/6:0/ Зайцев П/7:0/ Сенаторов/8:0/ Коротков А/9:0/ Выходил/10:0/ Сенаторов/11:0/ Савинков/11:1/ Першин/11:2/ Коротков А/12:2/
2 11:00 САС - БиН 6:1 (1:1) Шабаев/1:0/ Асланян/1:1/ Булгаков/2:1/ Шабаев/3:1/ АвтоголБиН/4:1/ Полунин В/5:1/ Шабаев/6:1/
2 10:30 Товарищ - Почтовик 2:5 (1:4) Исаенко/0:1/ Ярилов/0:2/ Кузнецов В/1:2/ Ярилов/1:3/ Бастригин/1:4/ Исаенко/1:5/ Шакуров/2:5/ Шевченко Вик(ж)
 
1 17.11.2019 14:00 Локо - Локомотив 1:6 (0:5) Воронин/0:1/ Цепелев/0:2/ Иванов М/0:3/ Иванов М/0:4/ Батанин/0:5/ Воронин/0:6/ Шиляев/1:6/
1 13:30 Вектор - АкадемДед 2:2 (1:1) Алкаев/0:1/ АвтоголАкадемДед/1:1/ Байдин/1:2/ Ефанов Е/2:2/ Алкаев(ж)
1 12:30 Сибизол - Геолог 4:3 (3:1) Злобин Д/1:0/ Злобин Д/2:0/ Бутрин/3:0/ АвтоголСибизол/3:1/ Логинов/3:2/ Злобин Д/4:2/ Юрченко/4:3/
1 12:00 ТоргШина - Товарищ 7:2 (3:0) Сенаторов/1:0/ Николаенко/2:0/ Николаенко/3:0/ АвтоголТоварищ/4:0/ АвтоголТоварищ/5:0/ Сенаторов/6:0/ Шевченко Вик/6:1/ Зайцев П/7:1/ Шевченко Вик/7:2/
1 11:00 ОМЗ - Почтовик 2:3 (0:3) Исаенко/0:1/ Бастригин/0:2/ Деренков/0:3/ Андреев Ю/1:3/ Андреев Ю/2:3/
1 10:30 БиН - Олимп-ГЭС 2:7 (3:1) Сотников/0:1/ Пыкин/0:2/ Дзыско/0:3/ Севидов/1:3/ Коротков М/1:4/ Черепанов/2:4/ Коротков М/2:5/ Дзыско/2:6/ Сотников/2:7/
1 10:00 ИТПМ - КВУ 4:1 (2:0) Горбатов/1:0/ Лунев/2:0/ Горбатов/3:0/ Абрамов/3:1/ Фетисов/4:1/ Фетисов(ж)
 
1 16.11.2019 13:30 Кин-Дза-Дза - Щ-66 2:1 (1:1) Сарников/0:1/ Гатапов/1:1/ Федореев/2:1/
1 12:30 Домино - СпортАкадем 0:2 (0:1) Акимов/0:1/ Ханжин М/0:2/
1 12:00 Кольцово - ИЯФ 5:2 (2:2) Столяров/0:1/ Хмелев/1:1/ Коптелин/2:1/ Столяров/2:2/ Бруг/3:2/ Коптелин/4:2/ Хмелев/5:2/
1 11:00 Пикник - Домино_2.0 0:1 (0:0) Мараховский/0:1/ Андреев К(ж) Тарасов(ж)
1 10:30 САС - Гетто 7:0 (4:0) Полунин В/1:0/ Полунин В/2:0/ Шабаев/3:0/ Ботанцев/4:0/ Ботанцев/5:0/ Булгаков/6:0/ Малыгин/7:0/