Примечание : (ж) - желтая карточка, (к) - красная карточка, (д) - дисквалификация(пропуск игры), в скобках - результат 1 тайма

Результаты матчей

Тур Дата Время Матч Счет Голы,карточки
 
12 25.02.2024 13:00 Пикник - Товарищ-2 4:1 (1:0) Пузырев Е/1:0/ Пузырев Е/2:0/ Быканов/3:0/ Чеканов/3:1/ Пузырев Е/4:1/
9 12:30 ИНХ - Иртыш-2 2:2 (1:0) Безносенко/1:0/ Горщаль/1:1/ Муженский/1:2/ Жоров/2:2/ Беличенко(д)
11 12:00 Локо - ИЯФ 6:0 (3:0) Егоров И/1:0/ Егоров И/2:0/ Коричко/3:0/ Сафонов С/4:0/ Сафонов С/5:0/ Егоров И/6:0/
11 11:00 САС-II - КВУ 1:2 (0:2) Церешко/0:1/ Церешко/0:2/ Пыкин/1:2/
11 10:30 НаукоградКольцово - БиН 4:1 (1:0) Кисловский Д/1:0/ Патрушев/1:1/ Кисловский Д/2:1/ Пискунов/3:1/ Самойлов/4:1/
11 10:00 Кин-Дза-Дза - Гетто 1:3 (1:1) Береснев/1:0/ Михайлов Д/1:1/ Тарасов К/1:2/ Лобанов/1:3/
 
9 24.02.2024 16:00 Локомотив - Почтовик 1:0 (0:0) Иванов М/1:0/
9 15:00 Сибизол - ЭпиВак 2:2 (1:0) Чирко/1:0/ Злобин Д/2:0/ Аласкяров У/2:1/ Сафаргалеев/2:2/ Толмачев(ж) Тагиев(к)
9 14:00 ТоргШина - ИТПМ 6:1 (1:0) Медведев Ал/1:0/ Медведев Ал/2:0/ Ковган/3:0/ Погонышев/3:1/ Медведев Ал/4:1/ Медведев Ал/5:1/ Медведев Ал/6:1/ Погонышев(ж)
9 13:30 Вектор - Домино 2.0 9:2 (5:0) Егоров А/1:0/ Егоров А/2:0/ Егоров А/3:0/ Егоров М/4:0/ Егоров М/5:0/ Монгуш/5:1/ Егоров А/6:1/ Егоров А/7:1/ Егоров А/8:1/ Зубарев Н/9:1/ Монгуш/9:2/ Першин(ж) Карпович(ж) Рылов(д)
9 12:30 Товарищ - Иртыш 1:4 (1:2) Попов АП/0:1/ Шатохин А/0:2/ Миркин/1:2/ Разинкин/1:3/ Разинкин/1:4/
9 11:30 СпортАкадем - АкадемДед 1:4 (0:2) Порошин/0:1/ Порошин/0:2/ Клеин/0:3/ Ветошкин/0:4/ Порш/1:4/ Цыплаков(д)
8 11:00 Домино - САС 4:2 (1:0) Гуров/1:0/ Павлов А/1:1/ Пирогов/2:1/ Пирогов/3:1/ Алекян/4:1/ Серов А/4:2/
 
11 23.02.2024 13:00 Гетто - САС-II 1:1 (1:1) Пыкин/0:1/ Бирюков И/1:1/
10 12:00 КВУ - Локо 3:1 (2:1) Егоров И/0:1/ Церешко/1:1/ Церешко/2:1/ Рукавишников/3:1/ Сидоров А(ж)
10 11:00 Товарищ-2 - НаукоградКольцово 3:0 (1:0) Дюбанов/1:0/ Дюбанов/2:0/ Чеканов/3:0/
10 11:00 ИЯФ - Пикник 1:9 (0:6) Кульков Арт/0:1/ Пузырев Е/0:2/ Пузырев Е/0:3/ Кульков Арт/0:4/ Быканов/0:5/ Лузин/0:6/ Угроватов/0:7/ Кульков Арт/0:8/ Зубарев П/1:8/ Быканов/1:9/
10 10:00 БиН - Кин-Дза-Дза 0:5 (0:2) Катков/0:1/ Рубан/0:2/ Хохлов/0:3/ Фатеев/0:4/ Рубан/0:5/
 
10 06.02.2024 19:00 Гетто - Товарищ-2 1:6 (0:2) Чеканов/0:1/ Шушков/0:2/ Дюбанов/0:3/ Чипугов/0:4/ Слепов/0:5/ Овчаров/1:5/ Дюбанов/1:6/
 
9 04.02.2024 13:00 БиН - Товарищ-2 2:3 (0:1) Слепов/0:1/ Шушков/0:2/ Дюбанов/0:3/ Шариков/1:3/ Лапузин/2:3/ Епанчинцев(ж)
8 12:30 АкадемДед - Иртыш-2 2:4 (0:3) Кочубей М/0:1/ Кочубей М/0:2/ Грузинов/0:3/ Полянский/1:3/ Анферов/2:3/ Кочубей М/2:4/ Цыплаков(д)
8 11:30 Домино - Домино 2.0 3:0 (1:0) Пирогов/1:0/ Пирогов/2:0/ Гуров/3:0/ Лукьянов П(ж)
8 11:00 Товарищ - Локомотив 5:2 (3:0) Кондратов/1:0/ Дорофеев/2:0/ Богачев/3:0/ Богачев/4:0/ Богачев/5:0/ Ванданов/5:1/ Цепелев/5:2/
9 10:30 Пикник - Кин-Дза-Дза 2:2 (1:2) Ерзин Д/0:1/ Ерзин Д/0:2/ Быканов/1:2/ Бойко/2:2/ Катков(ж) Гущин О(д)
9 10:00 ИНХ - Вектор 7:4 (4:1) Ионычев/1:0/ Беличенко/2:0/ Егоров А/2:1/ Беличенко/3:1/ Жоров/4:1/ Романок/5:1/ Чахлов/6:1/ Егоров А/6:2/ Зубарев Н/6:3/ Чахлов/7:3/ Карпович/7:4/ Ионычев(ж) Беличенко(к) Рылов(к)
 
8 03.02.2024 15:00 Сибизол - Почтовик 10:1 (5:0) Злобин Д/1:0/ Параничев/2:0/ Чирко/3:0/ Начкебия/4:0/ Чирко/5:0/ Чирко/6:0/ Чирко/7:0/ Чирко/8:0/ Чирко/9:0/ Гребежев/10:0/ Исаенко/10:1/ Тыщенко(ж)
8 14:00 ТоргШина - Иртыш 6:3 (2:2) Мальцев/0:1/ Дьячков/0:2/ Горлов/1:2/ Горлов/2:2/ Выходил/3:2/ Горлов/4:2/ Горлов/5:2/ Зайцев П/6:2/ Мальцев/6:3/ Горлов(ж) Шатохин А(ж)
9 13:00 Локо - САС-II 2:2 (0:0) Ибадуллаев/0:1/ Егоров И/1:1/ Пыкин/1:2/ Сафонов С/2:2/
9 12:30 НаукоградКольцово - КВУ 3:2 (1:0) Попов Арт/1:0/ Пискунов/2:0/ Кисловский Д/3:0/ Атаманов/3:1/ Перетрухин/3:2/
8 11:30 САС - СпортАкадем 7:0 (2:0) Павлов А/1:0/ Павлов А/2:0/ Долгов В/3:0/ Шнейдер/4:0/ Павлов А/5:0/ Серов А/6:0/ Шабаев/7:0/ Долгов В(ж) Чирманов(ж)
8 11:00 ЭпиВак - ИТПМ 1:2 (0:1) Дозорцев АА/0:1/ Погонышев/0:2/ Аласкяров У/1:2/ Погонышев(ж)
9 10:30 ИЯФ - Гетто 1:1 (1:0) Белков/1:0/ Бирюков А/1:1/
 
7 28.01.2024 13:30 Домино - СпортАкадем 0:1 (0:0) Чирманов/0:1/ Фербер(ж)
8 13:00 САС-II - Пикник 6:1 (2:0) Ендовицкий/1:0/ Пыкин/2:0/ Осокин/3:0/ Пехтерев/4:0/ Быканов/4:1/ Пыкин/5:1/ Ковалев АГ/6:1/ Гущин О(к)
8 12:00 БиН - ИЯФ 0:2 (0:0) Сакинов/0:1/ Трегубов/0:2/
7 11:30 АкадемДед - ИНХ 4:1 (1:1) Байдин/1:0/ Беличенко/1:1/ Порошин/2:1/ Анферов/3:1/ Порошин/4:1/ Кириченко(ж) Цыплаков(д)
 
7 27.01.2024 15:30 ЭпиВак - Почтовик 1:3 (1:3) Исаенко/0:1/ Дорохов/0:2/ Толмачев/1:2/ Еременко/1:3/
7 15:00 Сибизол - Иртыш 4:6 (2:1) Гребежев/1:0/ Параничев/2:0/ Воробьев М/2:1/ Шатохин А/2:2/ Шатохин А/2:3/ Злобин Д/3:3/ Разинкин/3:4/ Шатохин А/3:5/ Параничев/4:5/ Шатохин А/4:6/ Разинкин(ж)
7 13:30 Иртыш-2 - Домино 2.0 3:3 (2:2) Кулаков/0:1/ Чепурко/1:1/ Кулаков/1:2/ Любимкин/2:2/ Кунц/2:3/ Любимкин/3:3/ Быков И(ж)
7 13:30 САС - Вектор 0:5 (0:3) Егоров А/0:1/ Егоров М/0:2/ Ефанов И/0:3/ Егоров А/0:4/ Егоров А/0:5/ Ефанов И(ж) Карпович(ж)
7 12:30 ТоргШина - Локомотив 7:1 (2:0) Нестеров/1:0/ Зайцев П/2:0/ Галушко/2:1/ Николаенко/3:1/ Выходил/4:1/ Николаенко/5:1/ Зайцев П/6:1/ Ковган/7:1/
8 12:00 Гетто - КВУ 4:5 (2:3) Перетрухин/0:1/ Овчаров/1:1/ Церешко/1:2/ Михайлов Д/2:2/ Абрамов/2:3/ Церешко/2:4/ Бирюков И/3:4/ Перетрухин/3:5/ Бирюков И/4:5/ Овчаров(ж)
8 11:00 Локо - НаукоградКольцово 7:3 (3:2) Попов Арт/0:1/ Ярилов/1:1/ Нечкасов/1:2/ Егоров И/2:2/ Ярилов/3:2/ Сафонов С/4:2/ Попов Арт/4:3/ Егоров И/5:3/ Егоров И/6:3/ Сафонов С/7:3/
7 10:30 Товарищ - ИТПМ 0:1 (0:1) Погонышев/0:1/ Григорьев С(ж)
8 10:00 Кин-Дза-Дза - Товарищ-2 1:1 (1:0) Миркин/1:0/ Шушков/1:1/ Береснев(ж)
 
7 21.01.2024 15:00 Локо - Пикник 3:7 (1:4) Бойко/0:1/ Сафонов С/1:1/ Быканов/1:2/ Быканов/1:3/ Пузырев Е/1:4/ Егоров И/2:4/ Быканов/2:5/ Бойко/2:6/ Ярилов/3:6/ Бойко/3:7/ Семенюк(ж)
6 14:30 Домино 2.0 - САС 3:8 (1:2) Шинтёв/1:0/ Долгов В/1:1/ Павлов А/1:2/ Павлов А/1:3/ Шинтёв/2:3/ Таскаев/2:4/ Павлов А/2:5/ Шабаев/2:6/ Карташов/3:6/ Серов А/3:7/ Очаковский/3:8/ Кулаков(ж)
6 13:30 ИНХ - Домино 2:3 (0:1) Архипов Е/0:1/ Соколов Ал/0:2/ АвтоголДомино/1:2/ Сафонов М/2:2/ Семенов Ан/2:3/ Сафонов М(ж) Карпов(ж) Архипов Е(ж)
6 13:00 ТоргШина - Товарищ 10:4 (6:1) Медведев Ал/1:0/ Медведев Ал/2:0/ Медведев Ал/3:0/ Ковган/4:0/ Зайцев П/5:0/ Николаенко/6:0/ Богачев/6:1/ Сотников/6:2/ Выходил/7:2/ Амелин/7:3/ Сенаторов/8:3/ Сотников/8:4/ Медведев Ал/9:4/ Медведев Ал/10:4/
6 12:00 СпортАкадем - Иртыш-2 2:5 (1:3) Горщаль/0:1/ Григорьев В/0:2/ Мазнев/1:2/ Косенко/1:3/ Мазнев/2:3/ Косенко/2:4/ Горщаль/2:5/ Григорьев В(ж)
6 11:30 Почтовик - ИТПМ 5:3 (3:0) Бальва/1:0/ Пешков/2:0/ Еременко/3:0/ Аласкяров М/3:1/ Тыщенко/4:1/ Пешков/5:1/ Погонышев/5:2/ Гусев Д/5:3/ Бастригин(ж)
7 11:00 КВУ - БиН 1:3 (0:2) Севидов/0:1/ Патрушев/0:2/ Смирнов Д/0:3/ Перетрухин/1:3/
7 10:00 ИЯФ - Кин-Дза-Дза 1:3 (1:0) Белков/1:0/ Миркин/1:1/ Хохлов/1:2/ Фатеев/1:3/
 
6 20.01.2024 15:00 Локомотив - Сибизол 0:6 (0:3) Злобин Д/0:1/ Довыденко/0:2/ Гребежев/0:3/ Садовников/0:4/ Начкебия/0:5/ Параничев/0:6/ Позднышев(ж) Тагиев(ж)
7 13:30 Товарищ-2 - САС-II 2:2 (1:1) Осокин/0:1/ Шушков/1:1/ Гневанов/2:1/ Ибадуллаев/2:2/
6 13:30 Вектор - АкадемДед 1:0 (0:0) Егоров А/1:0/ Струков(ж) Цыплаков(д)
6 12:00 Иртыш - ЭпиВак 2:1 (2:1) Шатохин А/1:0/ Дьячков/2:0/ Архипов А/2:1/ Савенков(д)
7 11:30 НаукоградКольцово - Гетто 2:2 (2:1) Нечкасов/1:0/ Басманов/1:1/ Самойлов/2:1/ Азаргаев/2:2/
 
5 14.01.2024 13:30 АкадемДед - Домино 2.0 4:1 (2:0) Анферов/1:0/ Синько/2:0/ Ветошкин/3:0/ Байдин/4:0/ Монгуш/4:1/ Цыплаков(д)
5 12:30 ИНХ - СпортАкадем 8:2 (3:0) Ионычев/1:0/ АвтоголСпортАкадем/2:0/ Романок/3:0/ Сафонов М/4:0/ Беличенко/5:0/ Романок/6:0/ Жоров/7:0/ Ханжин М/7:1/ Романок/8:1/ Кругляков/8:2/
6 12:00 САС-II - НаукоградКольцово 2:2 (1:0) Осокин/1:0/ Хмелев/1:1/ Попов Арт/1:2/ Пыкин/2:2/ Ровкин В(ж) Кисловский И(ж) Попов Арт(ж)
5 11:00 Почтовик - Локомотив 0:1 (0:1) Субботин Д/0:1/ Галушко(ж)
6 11:00 КВУ - ИЯФ 2:4 (1:2) Сакинов/0:1/ Белков/0:2/ Абрамов/1:2/ Церешко/2:2/ Белков/2:3/ Белков/2:4/ Трегубов(ж)
 
5 13.01.2024 15:00 ИТПМ - ТоргШина 1:5 (0:2) Нестеров/0:1/ Ковган/0:2/ Медведев Ал/0:3/ Медведев Ал/0:4/ Зайцев П/0:5/ Аласкяров М/1:5/
6 15:00 БиН - Пикник 3:4 Лузин/0:1/ Лузин/0:2/ Быканов/0:3/ Патрушев/1:3/ Кочергин/2:3/ Пузырев Е/2:4/ Патрушев/3:4/ Семенюк(ж)
5 14:00 Иртыш - Товарищ 2:3 (2:1) Пеплов/0:1/ Мальцев/1:1/ Мальцев/2:1/ Богачев/2:2/ Дорофеев/2:3/
6 13:30 Кин-Дза-Дза - Локо 2:5 (0:1) Егоров И/0:1/ Сафонов С/0:2/ Сафонов С/0:3/ Егоров И/0:4/ Рубан/1:4/ Миркин/2:4/ Сафонов С/2:5/ Миркин(ж) Егоров И(ж)
5 12:30 ЭпиВак - Сибизол 1:1 (0:0) Сербин/0:1/ Архипов А/1:1/ Савенков(ж) Параничев(ж) Чирко(ж) Начкебия(ж)
5 12:00 Домино - Вектор 1:1 (0:1) Кусакин/0:1/ Пирогов/1:1/ Пирогов(ж)
5 11:00 САС - Иртыш-2 5:3 (2:2) Полунин В/1:0/ Горщаль/1:1/ Мельников П/1:2/ Хрупов/2:2/ Павлов А/3:2/ Ботанцев/4:2/ Горщаль/4:3/ Павлов А/5:3/ Григорьев В(ж)
6 10:30 Гетто - Товарищ-2 3:2 (1:2) Овчаров/1:0/ Байер/1:1/ Чеканов/1:2/ Басманов/2:2/ Тарасов К/3:2/
 
4 09.01.2024 20:00 САС - Домино 2:0 (0:0) АвтоголДомино/1:0/ Павлов А/2:0/ Архипов Е(ж)
 
4 07.01.2024 14:00 АкадемДед - СпортАкадем 3:0 (3:0) Анферов/1:0/ Анферов/2:0/ Порошин/3:0/ Цыплаков(к)
4 12:30 Домино 2.0 - Вектор 0:1 (0:0) Егоров А/0:1/ Кулаков(ж) Ефанов И(ж)
5 12:00 Локо - Товарищ-2 4:2 (2:1) АвтоголЛоко/0:1/ Егоров И/1:1/ Егоров И/2:1/ Ярилов/3:1/ Егоров И/4:1/ Гневанов/4:2/ Байер(ж)
5 11:00 САС-II - ИЯФ 5:1 (3:1) Кулагин/0:1/ Ибадуллаев/1:1/ Ибадуллаев/2:1/ Ибадуллаев/3:1/ Ибадуллаев/4:1/ Ибадуллаев/5:1/
5 10:30 Кин-Дза-Дза - КВУ 5:1 (2:0) Миркин/1:0/ Федореев/2:0/ Баранов/3:0/ Абрамов/3:1/ Катков/4:1/ Миркин/5:1/
 
4 06.01.2024 14:00 Иртыш - Почтовик 3:4 (3:1) Шатохин А/1:0/ Шатохин А/2:0/ Воробьев М/3:0/ Пешков/3:1/ Пешков/3:2/ Дорохов/3:3/ АвтоголИртыш/3:4/ Ноздрин(ж) Нагорный(ж)
4 13:30 Иртыш-2 - ИНХ 0:4 (0:1) Жоров/0:1/ Сафонов М/0:2/ Минко/0:3/ Сафонов М/0:4/
4 12:30 ТоргШина - ЭпиВак 2:1 (1:1) Зайцев П/1:0/ Кадушин/1:1/ Зайцев П/2:1/ Савенков(ж) Димурин(ж) Толмачев(ж)
5 12:00 Пикник - НаукоградКольцово 5:2 (1:1) Бойко/1:0/ Кисловский Д/1:1/ Быканов/2:1/ Бойко/3:1/ Нечкасов/3:2/ Зубарев В/4:2/ Быканов/5:2/
4 11:00 Сибизол - Товарищ 3:2 (1:2) Гребежев/1:0/ Дорофеев/1:1/ Дорофеев/1:2/ Начкебия/2:2/ Чирко/3:2/ Параничев(ж) Багметов(ж)
5 10:30 БиН - Гетто 3:2 (1:2) Бирюков А/0:1/ Овчаров/0:2/ Асланян/1:2/ Асланян/2:2/ Поздняков А/3:2/
4 10:00 Локомотив - ИТПМ 9:1 (4:0) Субботин Д/1:0/ Цепелев/2:0/ Плахов/3:0/ Воронин/4:0/ Иванов М/5:0/ Иванов М/6:0/ Иванов М/7:0/ Цепелев/8:0/ Аласкяров М/8:1/ Михайлов Ал/9:1/
 
3 04.01.2024 15:30 ТоргШина - Почтовик 2:0 (0:0) Нестеров/1:0/ Николаенко/2:0/ Пырченков(ж) Бальва(ж) Зайцев П(д)
3 14:30 Домино - Иртыш-2 0:1 (0:1) Любимкин/0:1/ Карпов(ж) Набоков(ж) Любимкин(ж) Мельников П(ж)
4 14:00 Товарищ-2 - Пикник 0:1 (0:0) Быканов/0:1/
4 13:30 КВУ - САС-II 1:3 (0:3) Бурлаков/0:1/ Пыкин/0:2/ Ибадуллаев/0:3/ Перетрухин/1:3/
3 12:30 Товарищ - ЭпиВак 1:2 (1:1) Дорофеев/1:0/ Кадушин/1:1/ Толмачев/1:2/ Дорофеев(ж) Пеплов(ж)
4 12:00 БиН - НаукоградКольцово 2:4 (1:0) Патрушев/1:0/ Самойлов/1:1/ Патрушев/2:1/ Самойлов/2:2/ Хмелев/2:3/ Попов Арт/2:4/ Попов Арт(ж)
 
3 03.01.2024 14:00 АкадемДед - САС 5:3 (1:2) Повальчук/0:1/ Порошин/1:1/ Полунин В/1:2/ Ветошкин/2:2/ Байдин/3:2/ Васильев Н/4:2/ Полунин В/4:3/ Порошин/5:3/
3 13:30 Вектор - СпортАкадем 2:0 (0:0) Солониченко/1:0/ Шадуро/2:0/ Черданцев(ж) Щемеров(ж)
4 12:30 ИЯФ - Локо 3:6 (1:3) Егоров И/0:1/ Егоров И/0:2/ Сакинов/1:2/ Егоров И/1:3/ Кулагин/2:3/ Сафонов С/2:4/ Егоров И/2:5/ Белков/3:5/ Сафонов С/3:6/
3 12:00 Локомотив - Иртыш 5:0 Неявка Иртыш Разинкин(д)
3 11:00 Сибизол - ИТПМ 5:0 Неявка ИТПМ Семененко(д)
3 10:30 ИНХ - Домино 2.0 5:1 (4:0) Беличенко/1:0/ Чахлов/2:0/ Минко/3:0/ Беличенко/4:0/ Кулаков/4:1/ Жоров/5:1/ Беличенко(ж)
4 10:00 Гетто - Кин-Дза-Дза 1:1 (0:1) Рубан/0:1/ Бирюков А/1:1/
 
3 24.12.2023 12:30 Локо - КВУ 3:1 (2:1) Перетрухин/0:1/ Ярилов/1:1/ Стасевич/2:1/ Ярилов/3:1/
2 12:00 Домино - АкадемДед 2:0 (1:0) Соколов Ал/1:0/ Ильчевский/2:0/
3 11:00 САС-II - Гетто 1:4 (0:3) Тарасов К/0:1/ Михайлов Д/0:2/ Михайлов Д/0:3/ Басманов/0:4/ Ефанов А/1:4/ Харьков(ж)
3 10:00 Кин-Дза-Дза - БиН 3:4 (2:1) Рубан/1:0/ Шамаров/1:1/ Рубан/2:1/ Лапузин/2:2/ Асланян/2:3/ Баранов/3:3/ Лапузин/3:4/ Шамаров(ж)
2 10:30 СпортАкадем - Домино 2.0 2:3 (1:1) Шинтёв/0:1/ Порш/1:1/ Кулаков/1:2/ Кунц/1:3/ Порш/2:3/
 
2 23.12.2023 15:30 Товарищ - Почтовик 4:2 (0:1) Моисеенко/0:1/ Амелин/1:1/ Дорофеев/2:1/ Горкунов/3:1/ Богачев/4:1/ Дорохов/4:2/ Симонов(ж) Дорохов(ж)
2 15:00 Сибизол - ТоргШина 4:7 (2:0) Довыденко/1:0/ Злобин Д/2:0/ Зайцев П/2:1/ Пырченков/2:2/ Нестеров/2:3/ Зайцев П/2:4/ Злобин Д/3:4/ Нестеров/3:5/ Николаенко/3:6/ Николаенко/3:7/ Гребежев/4:7/ Аласкяров У(ж) Зайцев П(к)
2 14:00 Вектор - Иртыш-2 3:2 (2:0) Карпович/1:0/ Кусакин/2:0/ Чепурко/2:1/ Иванов К/2:2/ Рылов/3:2/ Рылов(ж)
2 13:30 ЭпиВак - Локомотив 3:3 (2:2) Цепелев/0:1/ Ванданов/0:2/ Кадушин/1:2/ Архипов А/2:2/ Иванов М/2:3/ Кадушин/3:3/ Савенков(ж) Кадушин(ж) Бойков(ж) Шатохин С(ж) Иванов М(ж) Цепелев(ж)
2 12:30 ИНХ - САС 3:4 (2:1) Безносенко/1:0/ Шнейдер/1:1/ Жоров/2:1/ Литовко/2:2/ Павлов А/2:3/ Романок/3:3/ Полунин В/3:4/
2 12:00 ИТПМ - Иртыш 2:1 (1:1) Шатохин А/0:1/ Дозорцев АА/1:1/ Григорьев С/2:1/ Иванов С(ж) Аласкяров М(ж) Шатохин А(ж) Семененко(к) Разинкин(к)
3 11:00 НаукоградКольцово - Товарищ-2 3:7 (3:4) Шушков/0:1/ Шушков/0:2/ Шушков/0:3/ Слепов/0:4/ Нечкасов/1:4/ Попов Арт/2:4/ Григорьев И/3:4/ Слепов/3:5/ Дюбанов/3:6/ Чеканов/3:7/ Чикин(ж) Шаульский(ж) Гневанов(ж) Чипугов(ж)
3 10:30 Пикник - ИЯФ 3:3 (3:2) Лузин/1:0/ Лузин/2:0/ Зубарев В/3:0/ Акимов/3:1/ Белков/3:2/ Трегубов/3:3/ Гущин О(ж)
 
1 21.12.2023 19:00 Домино 2.0 - Домино 1:4 (0:0) Кулаков/1:0/ Ахметзянов/1:1/ Архипов Е/1:2/ Гушинец/1:3/ Ильчевский/1:4/
 
2 17.12.2023 13:30 БиН - САС-II 3:3 (2:0) Светлаков/1:0/ Кочергин/2:0/ Провоторов/3:0/ Осокин/3:1/ Ровкин В/3:2/ Пыкин/3:3/ Провоторов(ж)
1 13:30 Локомотив - Товарищ 3:3 (2:2) Пеплов/0:1/ Байбарин/1:1/ Пеплов/1:2/ Воронин/2:2/ Амелин/2:3/ Цепелев/3:3/
1 12:30 Иртыш - ТоргШина 0:2 (0:0) Горлов/0:1/ Николаенко/0:2/ Николаенко(ж)
1 11:30 Почтовик - Сибизол 1:7 (1:3) Параничев/0:1/ Гребежев/0:2/ Моисеенко/1:2/ Злобин Д/1:3/ Гребежев/1:4/ Злобин Д/1:5/ Аласкяров У/1:6/ Чирко/1:7/ Аласкяров У(ж)
 
1 16.12.2023 15:00 Иртыш-2 - АкадемДед 0:1 (0:0) Порошин/0:1/
1 15:00 Вектор - ИНХ 4:4 (0:1) Чахлов/0:1/ Жоров/0:2/ Жоров/0:3/ Беличенко/0:4/ Ефанов И/1:4/ Зубарев Н/2:4/ Карпович/3:4/ Юрченко/4:4/ Беличенко(ж)
1 14:00 СпортАкадем - САС 7:3 (3:2) Очаковский/0:1/ Павлов А/0:2/ Мазнев/1:2/ Порш/2:2/ Порш/3:2/ Порш/4:2/ Порш/5:2/ Полунин В/5:3/ Порш/6:3/ Медведев Ю/7:3/ Кузьминых(ж) Медведев Ю(ж) Храмцов(ж)
1 13:30 ИТПМ - ЭпиВак 0:5 (0:0) Кадушин/0:1/ Кадушин/0:2/ Сафаргалеев/0:3/ Крайнов/0:4/ Бойков/0:5/
2 12:30 Кин-Дза-Дза - НаукоградКольцово 3:4 (1:2) Рубан/1:0/ Самойлов/1:1/ Попов Арт/1:2/ Миркин/2:2/ Попов Арт/2:3/ Мараховский/2:4/ Миркин/3:4/
2 12:00 ИЯФ - Товарищ-2 1:2 (0:1) Шушков/0:1/ АвтоголИЯФ/0:2/ Белков/1:2/
2 11:00 КВУ - Пикник 3:6 (0:5) Пузырев Е/0:1/ Пузырев Е/0:2/ АвтоголКВУ/0:3/ Пузырев Е/0:4/ Лузин/0:5/ Атаманов/1:5/ Косиненко/2:5/ Лузин/2:6/ Абрамов/3:6/
2 10:30 Гетто - Локо 4:5 (2:3) Овчаров/1:0/ Ярилов/1:1/ Егоров И/1:2/ АвтоголЛоко/2:2/ Сафонов С/2:3/ Тарасов К/3:3/ Сафонов С/3:4/ Бирюков А/4:4/ Егоров И/4:5/
 
1 05.11.2023 13:45 Локо - БиН 2:2 (0:1) Севидов/0:1/ Стасевич/1:1/ АвтоголБиН/2:1/ Севидов/2:2/
1 12:30 НаукоградКольцово - ИЯФ 3:0 (1:0) Кисловский Д/1:0/ Шаульский/2:0/ Кисловский Д/3:0/
 
1 04.11.2023 12:30 Кин-Дза-Дза - САС-II 1:1 (0:1) АвтоголКинДзаДза/0:1/ Береснев/1:1/ Федореев(ж)
1 12:00 Пикник - Гетто 3:5 (1:0) Быканов/1:0/ Бирюков А/1:1/ Лузин/2:1/ Бирюков И/2:2/ Овчаров/2:3/ Лузин/3:3/ Косицын/3:4/ Михайлов Д/3:5/
1 11:00 Товарищ-2 - КВУ 5:2 (2:1) Абрамов/0:1/ Амелин/1:1/ Шушков/2:1/ Чипугов/3:1/ Амелин/4:1/ Перетрухин/4:2/ Фунтиков/5:2/