Примечание : (ж) - желтая карточка, (к) - красная карточка, (д) - дисквалификация(пропуск игры), в скобках - результат 1 тайма

Результаты матчей

Тур Дата Время Матч Счет Голы,карточки
 
18 09.08.2022 20:00 ЭпиВак-Кольцово - Черепаново 2:1 (2:0) Шатохин/1:0/ Кадушин/2:0/ АвтоголКольцово/2:1/ Кузнецов М(ж)
18 20:00 Почтовик - Вектор 2:2 (1:1) Лукьянов/0:1/ Пешков/1:1/ Лукьянов/1:2/ Николаенко/2:2/ Еременко(к) Шадуро(к)
14 20:00 САС - Домино 2:6 (2:2) Аласкяров/0:1/ Аласкяров/0:2/ АвтоголДомино/1:2/ Ботанцев/2:2/ Аласкяров/2:3/ Аласкяров/2:4/ Аласкяров/2:5/ АвтоголСАС/2:6/ Фербер(ж)
18 19:00 Локомотив - Кин-Дза-Дза 9:0 (4:0) Иванов М/1:0/ Коптелин/2:0/ Долгов Д/3:0/ Воронин/4:0/ Цепелев/5:0/ Поморцев/6:0/ Иванов М/7:0/ Михайлов Ал/8:0/ Иванов М/9:0/ Семиколенов(ж)
17 19:00 Пикник - Гетто 8:0 (2:0) Пестов/1:0/ Пестов/2:0/ Пестов/3:0/ Иванский/4:0/ Пестов/5:0/ Пестов/6:0/ АвтоголГетто/7:0/ Пестов/8:0/
13 19:00 ОМЗ - САС-II 6:0 (2:0) Макаров А/1:0/ Гречнев/2:0/ Имамгулиев/3:0/ Козловский/4:0/ Имамгулиев/5:0/ Имамгулиев/6:0/
 
17 04.08.2022 20:00 Кин-Дза-Дза - Черепаново 1:3 (0:2) Шамаров/0:1/ АвтоголКинДзаДза/0:2/ Шамаров/0:3/ Федореев/1:3/
17 20:00 Локомотив - Вектор 2:1 (1:0) Иванов М/1:0/ Рылов/1:1/ Парахневич/2:1/ Иванов М(ж) Хмелев(ж) Карпович(ж)
17 19:00 СпортАкадем - БиН 6:1 (1:0) Ханжин М/1:0/ Мараховский/2:0/ Чирманов/3:0/ Чирманов/4:0/ Поспелов/4:1/ Мараховский/5:1/ Мараховский/6:1/ Гавриш(ж)
17 19:00 Товарищ - АкадемДед 2:0 (1:0) Чинаков/1:0/ Чеканов/2:0/ Сибирцев(ж)
13 19:00 САС - КВУ 3:1 (2:1) АвтоголКВУ/1:0/ Ануфриенко/1:1/ Полунин В/2:1/ Очаковский/3:1/
 
17 02.08.2022 20:00 Почтовик - АкадемДед 4:4 (3:1) Пешков/1:0/ Николаенко/2:0/ Синько/2:1/ Нагорный/3:1/ Прокоданов/3:2/ Цыплаков/3:3/ Порошин/3:4/ Николаенко/4:4/ Нагорный(ж)
16 20:00 ЭпиВак-Кольцово - Гетто 11:2 (5:1) Шатохин/1:0/ Бойков/2:0/ Кадушин/3:0/ Шатохин/4:0/ Михайлов Д/4:1/ Кадушин/5:1/ Бойков/6:1/ Крайнов/7:1/ Бойков/8:1/ Косицын/8:2/ Сафаргалеев/9:2/ Иванов Вяч/10:2/ Крайнов/11:2/ Пыркин(ж)
13 20:00 Домино - Домино 2.0 6:2 (2:2) Аласкяров/1:0/ Монгуш/1:1/ Кулаков/1:2/ Аласкяров/2:2/ Аласкяров/3:2/ Аласкяров/4:2/ Алекян/5:2/ Масалкин/6:2/ Монгуш(ж) Соловьев А(ж)
16 19:00 СпортАкадем - Товарищ 2:2 (2:1) Мараховский/1:0/ Бесшапошников/2:0/ Фунтиков/2:1/ Ремезов/2:2/
16 19:00 БиН - Пикник 2:5 (1:0) Семеренко/1:0/ Пестов/1:1/ Пестов/1:2/ Соломонов В/2:2/ Иванский/2:3/ Хорошун/2:4/ Пестов/2:5/
13 19:00 ИНХ - ИТПМ 2:2 (2:2) Коротков А/0:1/ Коротков А/0:2/ Сунцов/1:2/ Романок/2:2/ Телятников(ж)
 
16 31.07.2022 18:00 Черепаново - Локомотив 1:4 (1:2) Цепелев/0:1/ Цепелев/0:2/ АвтоголЛокомотив/1:2/ Коптелин/1:3/ Парахневич/1:4/
 
16 28.07.2022 20:30 Гетто - БиН 2:0 (2:0) Бирюков/1:0/ Волков/2:0/ Баженов С(ж)
16 20:30 Черепаново - Вектор 2:1 (2:0) Патрушев/1:0/ Егоров/2:0/ Самарцев/2:1/
15 19:30 Кин-Дза-Дза - АкадемДед 0:0 Федореев(ж)
15 19:30 Локомотив - СпортАкадем 12:2 (8:1) АвтоголСпортАкадем/1:0/ Плахов/2:0/ Цепелев/3:0/ Ванданов/4:0/ Цепелев/5:0/ Коптелин/6:0/ Воронин/7:0/ Иванов М/8:0/ Порш/8:1/ Цепелев/9:1/ Коптелин/10:1/ Воронин/11:1/ Чирманов/11:2/ Коптелин/12:2/
15 18:30 Почтовик - Пикник 9:1 (7:0) Исаенко/1:0/ Николаенко/2:0/ Николаенко/3:0/ Николаенко/4:0/ Николаенко/5:0/ Исаенко/6:0/ Нагорный/7:0/ Николаенко/8:0/ Еременко/9:0/ Мукаев/9:1/
 
15 26.07.2022 20:30 АкадемДед - Вектор 3:3 (1:2) Лукьянов/0:1/ Синько/1:1/ Савинков/1:2/ Синько/2:2/ Струков/2:3/ Порошин/3:3/ Юрченко(ж)
15 20:30 Черепаново - БиН 2:1 (0:0) Пак/0:1/ Лапузин/1:1/ Курьята/2:1/ Лапузин(ж)
12 20:00 САС-II - Домино 5:8 (2:3) Семенов Ан/0:1/ Семенов Ан/0:2/ Ровкин В/1:2/ Пыкин/2:2/ Масалкин/2:3/ АвтоголСАС-II/2:4/ Ефанов А/3:4/ Масалкин/3:5/ Масалкин/3:6/ Верясов/4:6/ Ахметзянов/4:7/ Семенов Ан/4:8/ Пыкин/5:8/ Попов Ал Вал(ж)
15 19:30 ЭпиВак-Кольцово - Почтовик 2:4 (0:2) Еременко/0:1/ АвтоголКольцово/0:2/ Еременко/0:3/ Нагорный/0:4/ Шатохин/1:4/ Сафаргалеев/2:4/
14 19:30 Товарищ - Гетто 3:3 (0:0) Косицын/0:1/ Ремезов/1:1/ Чинаков/2:1/ Михайлов Д/2:2/ Чинаков/3:2/ Бирюков/3:3/
12 19:00 ОМЗ - ИЯФ 11:0 (6:0) Фадеев/1:0/ Макаров А/2:0/ Макаров А/3:0/ Макаров А/4:0/ Прокопенко/5:0/ Гречнев/6:0/ Шевченко Вад/7:0/ Абибула/8:0/ Макаров А/9:0/ Макаров А/10:0/ Гречнев/11:0/ Казарин(ж)
14 18:30 Кин-Дза-Дза - СпортАкадем 1:5 (0:2) Чирманов/0:1/ Чирманов/0:2/ Данилов С/1:2/ Бесшапошников/1:3/ Бесшапошников/1:4/ Черданцев/1:5/
14 18:30 Локомотив - Пикник 8:5 (6:1) Цепелев/1:0/ Цепелев/2:0/ Мукаев/2:1/ Коптелин/3:1/ Плахов/4:1/ Иванов М/5:1/ Парахневич/6:1/ Бобровский/6:2/ Парахневич/7:2/ Мукаев/7:3/ Быканов/7:4/ Цепелев/8:4/ Иванский/8:5/
 
14 24.07.2022 18:00 Черепаново - Кин-Дза-Дза 2:1 (1:1) Лапузин/1:0/ Береснев/1:1/ Шамаров/2:1/
 
14 21.07.2022 20:30 Кин-Дза-Дза - Гетто 1:0 (1:0) Береснев/1:0/ Береснев(ж)
14 20:00 Черепаново - СпортАкадем 2:3 (2:1) Лапузин/1:0/ Егоров/2:0/ Порш/2:1/ Бесшапошников/2:2/ Черданцев/2:3/ Бирюля(ж) Ханжин М(ж)
12 19:30 САС-II - ИЯФ 4:2 (3:2) АвтоголСАС-II/0:1/ Ковалев АГ/1:1/ Чайников/1:2/ Ковалев АГ/2:2/ Ковалев АГ/3:2/ Шабаев/4:2/
13 19:30 ЭпиВак-Кольцово - Вектор 2:1 (1:1) Юрченко/0:1/ Бойков/1:1/ Кадушин/2:1/ Юрченко(ж)
13 19:00 Пикник - АкадемДед 2:2 (1:1) Бобровский/1:0/ Чащин/1:1/ Хорошун/2:1/ Клеин/2:2/
13 18:30 Почтовик - Товарищ 3:0 (2:0) Пешков/1:0/ Пешков/2:0/ АвтоголТоварищ/3:0/
 
12 20.07.2022 19:30 ИТПМ - Домино 5:3 (2:0) Фетисов/1:0/ Некрасов/2:0/ Иванов С/3:0/ Ахметзянов/3:1/ АвтоголДомино/4:1/ Коротков А/5:1/ Кузнецов Ю/5:2/ Кулагин/5:3/
 
13 19.07.2022 20:30 ЭпиВак-Кольцово - БиН 5:0 (3:0) АвтоголБиН/1:0/ Крайнов/2:0/ Сафаргалеев/3:0/ Кадушин/4:0/ Кадушин/5:0/ Кузнецов М(д) Шатохин(д)
13 20:30 Черепаново - Гетто 3:1 (2:1) Егоров/1:0/ Лобанов/1:1/ Греф/2:1/ Гончаренко/3:1/
11 19:30 Домино 2.0 - САС 2:5 (1:3) Ибадуллаев/0:1/ Шинтёв/1:1/ Хрупов/1:2/ Очаковский/1:3/ Суконкин/2:3/ Ибадуллаев/2:4/ Очаковский/2:5/ Кулаков(ж)
13 19:30 Локомотив - АкадемДед 9:3 (3:1) Цепелев/1:0/ Плахов/2:0/ Ветошкин/2:1/ Ванданов/3:1/ Иванов М/4:1/ Иванов М/5:1/ Иванов М/6:1/ Воронин/7:1/ Воронин/8:1/ Сибирцев/8:2/ Прокоданов/8:3/ Плахов/9:3/
12 19:30 Кин-Дза-Дза - Вектор 0:7 (0:3) Ковтун/0:1/ Ковтун/0:2/ Ефанов Е/0:3/ Савинков/0:4/ Самарцев/0:5/ Рылов/0:6/ Ефанов Е/0:7/
12 18:30 Товарищ - Пикник 3:2 (1:0) Чеканов/1:0/ Кусакин/1:1/ Шушков/2:1/ Пестов/2:2/ Шушков/3:2/
12 18:30 Почтовик - СпортАкадем 3:1 (1:1) Чирманов/0:1/ Еременко/1:1/ Моисеенко/2:1/ Бастригин/3:1/
 
12 17.07.2022 18:00 БиН - Черепаново 1:3 (1:1) Кочергин/1:0/ Шамаров/1:1/ Курьята/1:2/ Егоров/1:3/
 
11 14.07.2022 20:30 ИЯФ - КВУ 2:6 (2:3) АвтоголКВУ/1:0/ Чайников/2:0/ Церешко/2:1/ Перетрухин/2:2/ Перетрухин/2:3/ Марков Е/2:4/ Марков Е/2:5/ Церешко/2:6/
12 20:30 Гетто - СпортАкадем 2:3 (2:1) Порш/0:1/ Бирюков/1:1/ Бирюков/2:1/ Мараховский/2:2/ Черданцев/2:3/
11 19:30 Домино - ОМЗ 0:13 (0:4) Макаров А/0:1/ Макаров А/0:2/ Макаров А/0:3/ Макаров А/0:4/ Макаров А/0:5/ Фадеев/0:6/ Фадеев/0:7/ АвтоголДомино/0:8/ АвтоголДомино/0:9/ Козловский/0:10/ Козловский/0:11/ Козловский/0:12/ Абибула/0:13/
12 19:30 Пикник - ЭпиВак-Кольцово 4:7 (3:6) Логинов/0:1/ Логинов/0:2/ Кузнецов М/0:3/ Бобровский/1:3/ Шатохин/1:4/ Иванский/2:4/ Логинов/2:5/ Кадушин/2:6/ Кусакин/3:6/ Сафаргалеев/3:7/ Иванский/4:7/ Кузнецов М(ж) Шатохин(ж)
11 19:30 Товарищ - Вектор 2:0 (1:0) Чинаков/1:0/ Ремезов/2:0/ Шевцов М(ж)
11 18:30 Почтовик - Кин-Дза-Дза 6:2 (3:0) Исаенко/1:0/ Николаенко/2:0/ Пешков/3:0/ Береснев/3:1/ Гатапов/3:2/ Николаенко/4:2/ Пешков/5:2/ Исаенко/6:2/ Баранов(ж)
11 18:30 АкадемДед - БиН 9:2 (1:2) Пак/0:1/ Прокоданов/1:1/ Черепанов/1:2/ Байдин/2:2/ Байдин/3:2/ Порошин/4:2/ Чащин/5:2/ Чащин/6:2/ Чащин/7:2/ Клеин/8:2/ Цыплаков/9:2/ Кривенцов(ж)
 
11 13.07.2022 19:30 Домино 2.0 - ИНХ 0:2 (0:1) Сунцов/0:1/ АвтоголДомино_2.0/0:2/
 
11 12.07.2022 20:30 Черепаново - Почтовик 1:1 (0:1) Бастригин/0:1/ АвтоголПочтовик/1:1/
11 20:00 Товарищ - СпортАкадем 3:0 (3:0) Ремезов/1:0/ Фунтиков/2:0/ Чинаков/3:0/
11 19:30 Локомотив - ЭпиВак-Кольцово 2:4 (2:2) Логинов/0:1/ Бойков/0:2/ Иванов М/1:2/ АвтоголКольцово/2:2/ Шатохин/2:3/ Сафаргалеев/2:4/ Плахов(ж) Кадушин(ж) Бойков(ж)
10 19:00 АкадемДед - Гетто 3:1 (2:1) Лобанов/0:1/ Сибирцев/1:1/ Алкаев/2:1/ Чалый/3:1/
10 18:30 Пикник - Кин-Дза-Дза 3:1 (2:1) Иванский/1:0/ АвтоголКинДзаДза/2:0/ Катков/2:1/ Бобровский/3:1/ Угроватов(ж) Тяжев(ж)
 
10 11.07.2022 19:30 ИТПМ - САС 4:0 (1:0) Фетисов/1:0/ Семененко/2:0/ Семененко/3:0/ Иванов С/4:0/
 
10 10.07.2022 19:00 Гетто - СпортАкадем 2:3 (1:1) Лобанов/1:0/ Ткаченко/1:1/ Кругляков/1:2/ Порш/1:3/ Косицын/2:3/
10 18:00 БиН - Вектор 0:5 (0:4) Самарцев/0:1/ Савинков/0:2/ Ковтун/0:3/ Самарцев/0:4/ Савинков/0:5/
 
10 07.07.2022 21:00 Гетто - ЭпиВак-Кольцово 0:6 (0:2) Логинов/0:1/ Иванов Вяч/0:2/ Логинов/0:3/ Бойков/0:4/ Логинов/0:5/ Шатохин/0:6/ Шатохин(ж)
9 21:00 Пикник - Черепаново 1:2 (1:1) Лапузин/0:1/ Русинов/1:1/ Михеев/1:2/
10 20:00 СпортАкадем - Кин-Дза-Дза 4:0 (2:0) Черданцев/1:0/ Кругляков/2:0/ Кругляков/3:0/ Кузьминых/4:0/
9 20:00 Вектор - Локомотив 2:4 (0:1) Воронин/0:1/ Субботин Д/0:2/ АвтоголВектор/0:3/ Карпович/1:3/ Цепелев/1:4/ Савинков/2:4/
10 19:30 КВУ - ОМЗ 2:10 (1:5) Имамгулиев/0:1/ Имамгулиев/0:2/ Козловский/0:3/ Абибула/0:4/ Перетрухин/1:4/ Гречнев/1:5/ Имамгулиев/1:6/ Козловский/1:7/ Фадеев/1:8/ Марков Е/2:8/ Прокопенко/2:9/ Козловский/2:10/
10 19:30 ИНХ - САС-II 4:0 (2:0) Жоров/1:0/ Жоров/2:0/ Беличенко/3:0/ Романок/4:0/ Ковшура(ж)
9 19:00 АкадемДед - БиН 4:3 (1:3) Светлаков/0:1/ Кочергин/0:2/ Поспелов/0:3/ Синько/1:3/ Синько/2:3/ Сибирцев/3:3/ Алкаев/4:3/ Семеренко(ж)
9 19:00 Товарищ - Почтовик 2:4 (0:2) Пешков/0:1/ Дементьев/0:2/ Пешков/0:3/ Сотников/1:3/ Пешков/1:4/ Кузнецов В/2:4/
 
9 05.07.2022 21:00 Пикник - Почтовик 3:9 (1:5) Иванский/1:0/ Пешков/1:1/ Деренков/1:2/ Николаенко/1:3/ Бальва/1:4/ Пешков/1:5/ Еременко/1:6/ Иванский/2:6/ Пешков/2:7/ Еременко/2:8/ Пешков/2:9/ Кусакин/3:9/
9 20:00 ЭпиВак-Кольцово - АкадемДед 2:0 (1:0) Логинов/1:0/ Шатохин/2:0/
10 19:30 Домино - ОМЗ 4:8 (1:5) Гречнев/0:1/ Макаров А/0:2/ Семенов Ан/1:2/ Козловский/1:3/ Фадеев/1:4/ Прокопенко/1:5/ Аласкяров/2:5/ Чуев Ю/2:6/ Аласкяров/3:6/ Кириллов К/3:7/ Макаров А/3:8/ Семенов Ан/4:8/
8 19:00 Локомотив - Товарищ 6:1 (2:1) Ремезов/0:1/ Цепелев/1:1/ Воронин/2:1/ Коптелин/3:1/ Цепелев/4:1/ Парахневич/5:1/ Воронин/6:1/
 
9 01.07.2022 19:30 ИНХ - КВУ 5:0 (2:0) Романок/1:0/ Беличенко/2:0/ Беличенко/3:0/ Романок/4:0/ Столяров/5:0/ Романок(ж)
9 19:30 САС - ОМЗ 2:3 (1:3) Имамгулиев/0:1/ Гречнев/0:2/ Булгаков/1:2/ Козловский/1:3/ Ботанцев/2:3/ Прокопенко(д)
 
8 30.06.2022 20:00 Черепаново - СпортАкадем 3:1 (2:1) Черданцев/0:1/ Елачев/1:1/ Михеев/2:1/ Курьята/3:1/
8 20:00 ЭпиВак-Кольцово - Вектор 5:1 (2:0) Шатохин/1:0/ Логинов/2:0/ Логинов/3:0/ Шатохин/4:0/ Савинков/4:1/ Бойков/5:1/ Струков(ж)
8 19:00 Товарищ - Кин-Дза-Дза 1:2 (1:2) Рубан/0:1/ Рубан/0:2/ Сотников/1:2/ Федореев(ж)
8 19:00 Гетто - БиН 1:1 (1:0) Косицын/1:0/ Светлаков/1:1/
 
9 29.06.2022 20:30 Домино 2.0 - САС-II 5:1 (3:0) Слободской/1:0/ Быков И/2:0/ АвтоголСАС-II/3:0/ Кулаков/4:0/ Субботин В/5:0/ Пыкин/5:1/
 
8 28.06.2022 20:00 Локомотив - Почтовик 2:2 Иванов М/1:0/ Иванов М/2:0/ Николаенко/2:1/ Николаенко/2:2/ Сорокин(ж) Бастригин(ж)
7 19:00 АкадемДед - Пикник 3:2 Чащин/1:0/ Сибирцев/2:0/ Бобровский/2:1/ Иванский/2:2/ Цыплаков/3:2/
 
9 27.06.2022 19:30 ИЯФ - ИТПМ 3:15 (1:4) Телятников/0:1/ Казарин/1:1/ Телятников/1:2/ Телятников/1:3/ Некрасов/1:4/ Чайников/2:4/ Чульжанов/2:5/ Фетисов/2:6/ Иванов С/2:7/ Чульжанов/2:8/ Телятников/2:9/ Телятников/2:10/ Фетисов/2:11/ Фетисов/2:12/ Фетисов/2:13/ Чайников/3:13/ Фетисов/3:14/ Иванов С/3:15/
 
8 24.06.2022 20:00 ОМЗ - ИТПМ 1:4 (0:1) Чульжанов/0:1/ Семененко/0:2/ Кириллов К/1:2/ Фетисов/1:3/ Некрасов/1:4/ Макаров А(ж) Иванов С(ж) Прокопенко(к)
 
7 23.06.2022 20:00 Гетто - Пикник 2:11 (0:6) Иванский/0:1/ Бобровский/0:2/ Мукаев/0:3/ Иванский/0:4/ Бобровский/0:5/ Русинов/0:6/ Азаргаев/1:6/ Хорошун/1:7/ Бобровский/1:8/ Пестов/1:9/ Волков/2:9/ Мукаев/2:10/ Кусакин/2:11/
7 20:00 СпортАкадем - Локомотив 2:6 (2:2) Чирманов/1:0/ Иванов М/1:1/ Иванов М/1:2/ Порш/2:2/ Цепелев/2:3/ Парахневич/2:4/ Иванов М/2:5/ Парахневич/2:6/
7 19:00 БиН - Кин-Дза-Дза 0:0 (0:0)
7 19:00 АкадемДед - Товарищ 3:2 (2:1) Чалый/1:0/ Чалый/2:0/ Ремезов/2:1/ Кузнецов В/2:2/ Синько/3:2/ Ветошкин(ж)
8 19:00 ИЯФ - САС 0:4 (0:1) Лысенко АВ/0:1/ Павлов А/0:2/ Ибадуллаев/0:3/ Полунин В/0:4/
 
8 22.06.2022 20:00 КВУ - САС-II 1:6 (0:3) Ковалев АГ/0:1/ Пехтерев/0:2/ Попов Ал Вал/0:3/ Церешко/1:3/ Ковалев АГ/1:4/ Верясов/1:5/ Шабаев/1:6/ Шабаев(ж) Ефанов А(ж)
8 19:00 ИНХ - ОМЗ 1:2 (0:2) Имамгулиев/0:1/ Гречнев/0:2/ АвтоголОМЗ/1:2/
 
7 21.06.2022 20:00 Черепаново - ЭпиВак-Кольцово 3:3 (2:0) Егоров/1:0/ Курьята/2:0/ Кадушин/2:1/ Сафаргалеев/2:2/ Кадушин/2:3/ Курьята/3:3/ Курьята(ж) Кузнецов М(ж)
6 19:00 Почтовик - Вектор 1:2 (0:1) Карпович/0:1/ Пешков/1:1/ Юрченко/1:2/
7 19:00 Домино 2.0 - Домино 3:6 (0:3) Аласкяров/0:1/ Кулагин/0:2/ Семенов Ан/0:3/ Аласкяров/0:4/ Соловьев А/1:4/ Аласкяров/1:5/ АвтоголДомино/2:5/ Суконкин/3:5/ Аласкяров/3:6/
 
6 16.06.2022 20:00 Товарищ - Пикник 2:3 (1:2) Иванский/0:1/ Чеканов/1:1/ Бобровский/1:2/ Фунтиков/2:2/ Иванский/2:3/ Гневанов(ж) Кандаков(ж)
6 20:00 Кин-Дза-Дза - Вектор 0:1 (0:0) Карпович/0:1/ Баранов(ж)
6 19:00 Черепаново - Гетто 4:2 (3:2) АвтоголГетто/1:0/ Мельгунов/1:1/ Волков/1:2/ Шамаров/2:2/ Лапузин/3:2/ Патрушев/4:2/
6 19:00 Локомотив - БиН 9:1 (4:0) Долгов Д/1:0/ АвтоголБиН/2:0/ Коптелин/3:0/ Парахневич/4:0/ Иванов М/5:0/ Иванов М/6:0/ Субботин Д/7:0/ Асланян/7:1/ Позднышев/8:1/ Иванов М/9:1/
 
7 15.06.2022 19:30 ОМЗ - ИЯФ 13:1 (6:0) Козловский/1:0/ Козловский/2:0/ Фадеев/3:0/ Абибула/4:0/ Фадеев/5:0/ Макаров А/6:0/ Фадеев/7:0/ Фадеев/8:0/ Акимов/8:1/ Козловский/9:1/ Козловский/10:1/ Макаров А/11:1/ Макаров А/12:1/ Гречнев/13:1/
 
7 14.06.2022 20:30 САС-II - Домино 2.0 3:2 (3:1) Попов Ал Вал/1:0/ Кулаков/1:1/ Ковалев АГ/2:1/ Пыкин/3:1/ Шинтёв/3:2/
6 20:00 ЭпиВак-Кольцово - СпортАкадем 5:0 (1:0) Кузнецов М/1:0/ Сафаргалеев/2:0/ Советов/3:0/ Логинов/4:0/ Логинов/5:0/ Шатохин(ж) Щемеров(ж)
7 19:30 Домино - ИНХ 3:2 (1:1) Деревянко/1:0/ Асташев/1:1/ Аласкяров/2:1/ Романок/2:2/ Аласкяров/3:2/
5 19:00 Почтовик - АкадемДед 1:1 (0:0) Клеин/0:1/ Еременко/1:1/ Романюк(ж)
 
6 13.06.2022 19:30 САС - ИТПМ 2:5 (2:3) Гусев Д/0:1/ Иванов С/0:2/ Ибадуллаев/1:2/ Семененко/1:3/ Ибадуллаев/2:3/ Семененко/2:4/ Семененко/2:5/
 
5 09.06.2022 20:00 Пикник - СпортАкадем 5:3 (2:2) Кусакин/1:0/ Черданцев/1:1/ Порш/1:2/ Иванский/2:2/ Пестов/3:2/ АвтоголСпортАкадем/4:2/ Чирманов/4:3/ Пестов/5:3/
5 20:00 Локомотив - АкадемДед 9:1 (1:0) Иванов М/1:0/ Ванданов/2:0/ Ванданов/3:0/ Иванов М/4:0/ Клеин/4:1/ Коптелин/5:1/ Воронин/6:1/ Коптелин/7:1/ Ванданов/8:1/ Воронин/9:1/
6 19:30 Домино - САС 0:1 (0:0) Очаковский/0:1/ Ильчевский(ж) Пирогов(ж) Деревянко(ж) Очаковский(ж)
5 19:00 Почтовик - Кин-Дза-Дза 3:0 (2:0) Моисеенко/1:0/ Исаенко/2:0/ Исаенко/3:0/
5 19:00 Гетто - Вектор 1:8 (1:3) Волков/1:0/ Савинков/1:1/ Рылов/1:2/ Самарцев/1:3/ Ковтун/1:4/ Ефанов Е/1:5/ Ефанов Е/1:6/ Карпович/1:7/ Ковтун/1:8/
 
6 08.06.2022 19:30 Домино 2.0 - ИЯФ 6:1 (4:0) Шинтёв/1:0/ Быков И/2:0/ Быканов/3:0/ Быканов/4:0/ Кулаков/5:0/ Боярчиков/5:1/ Быканов/6:1/
 
6 07.06.2022 20:30 ИНХ - САС-II 3:3 (1:0) Беличенко/1:0/ Беличенко/2:0/ АвтоголИНХ/2:1/ Романок/3:1/ Пыкин/3:2/ АвтоголИНХ/3:3/
5 20:00 Черепаново - Товарищ 4:0 (3:0) Лапузин/1:0/ Лапузин/2:0/ Егоров/3:0/ Лапузин/4:0/
4 19:00 БиН - ЭпиВак-Кольцово 1:6 (1:1) Асланян/1:0/ Шатохин/1:1/ АвтоголБиН/1:2/ Кадушин/1:3/ Григорьев И/1:4/ Бойков/1:5/ Крайнов/1:6/
 
5 06.06.2022 20:00 ИТПМ - КВУ 5:0 (1:0) Некрасов/1:0/ Телятников/2:0/ Гусев Д/3:0/ Гусев Д/4:0/ Бахарев/5:0/
 
4 02.06.2022 20:30 Товарищ - Гетто 5:0 (1:0) Фунтиков/1:0/ Фунтиков/2:0/ Ремезов/3:0/ Сотников/4:0/ Сотников/5:0/
4 19:30 Локомотив - Кин-Дза-Дза 5:0 (0:0) АвтоголКинДзаДза/1:0/ Субботин Д/2:0/ Цепелев/3:0/ Цепелев/4:0/ Цепелев/5:0/
4 18:30 Вектор - АкадемДед 0:0 Рылов(ж)
 
5 01.06.2022 19:30 ИНХ - Домино 2.0 5:3 (0:0) Жоров/1:0/ Суконкин/1:1/ Слободской/1:2/ Сафонов/2:2/ Сунцов/3:2/ Шинтёв/3:3/ Романок/4:3/ Антонов/5:3/ Патрушев(ж)
 
4 31.05.2022 20:00 Почтовик - ЭпиВак-Кольцово 3:0 (2:0) Дорохов/1:0/ Дорохов/2:0/ Пешков/3:0/ Пешков(ж) Тыщенко(ж) Крайнов(ж)
4 19:00 БиН - Пикник 2:6 (1:2) Семеренко/1:0/ Иванский/1:1/ Иванский/1:2/ Русинов/1:3/ Асланян/2:3/ Пестов/2:4/ Мукаев/2:5/ Бобровский/2:6/ Иванский(ж)
 
5 30.05.2022 19:30 ИЯФ - КВУ 3:8 (1:3) Чайников/1:0/ Церешко/1:1/ Пономарев/1:2/ Абрамов/1:3/ Перетрухин/1:4/ Атаманов/1:5/ Акимов/2:5/ Атаманов/2:6/ Сарников/2:7/ Перетрухин/2:8/ Боярчиков/3:8/ Жуков(ж)
 
5 27.05.2022 20:00 САС - САС-II 1:1 (0:1) Верясов/0:1/ Ибадуллаев/1:1/ Ефанов А(ж)
 
3 26.05.2022 20:30 Почтовик - Гетто 4:0 (1:0) Пешков/1:0/ Николаенко/2:0/ Николаенко/3:0/ Еременко/4:0/
4 20:00 ИТПМ - Домино 4:1 (1:0) Коротков А/1:0/ Семененко/2:0/ Некрасов/3:0/ Пирогов/3:1/ Чульжанов/4:1/
3 19:30 Локомотив - Черепаново 8:3 (2:2) Курьята/0:1/ Воронин/1:1/ Иванов М/2:1/ Шамаров/2:2/ Цепелев/3:2/ Иванов М/4:2/ Иванов М/5:2/ Егоров/5:3/ Иванов М/6:3/ Воронин/7:3/ Цепелев/8:3/ Сорокин(ж)
3 18:30 БиН - СпортАкадем 1:3 (1:1) Асланян/1:0/ Чирманов/1:1/ Мараховский/1:2/ Порш/1:3/ Черепанов(ж)
 
4 25.05.2022 19:00 ОМЗ - Домино 2.0 6:1 (2:0) Фадеев/1:0/ Гречнев/2:0/ Гречнев/3:0/ Фадеев/4:0/ Шинтёв/4:1/ Имамгулиев/5:1/ Гречнев/6:1/ Фадеев(ж)
 
3 24.05.2022 20:30 Товарищ - Вектор 5:3 (3:2) Сотников/1:0/ Хмелев/1:1/ Савинков/1:2/ Кузнецов В/2:2/ Сотников/3:2/ Сотников/4:2/ Савинков/4:3/ Ремезов/5:3/ Гневанов(ж) Лукьянов(ж)
4 20:00 ИТПМ - ИНХ 5:1 (1:0) Семененко/1:0/ Гусев Д/2:0/ Гусев Д/3:0/ Смолин/4:0/ Телятников/5:0/ Сафонов/5:1/
3 19:30 Кин-Дза-Дза - АкадемДед 0:4 (0:2) Сибирцев/0:1/ Байдин/0:2/ Чалый/0:3/ Клеин/0:4/
3 18:30 ЭпиВак-Кольцово - Пикник 4:0 (1:0) Крайнов/1:0/ Крайнов/2:0/ Крайнов/3:0/ Крайнов/4:0/
 
4 23.05.2022 19:00 ОМЗ - КВУ 4:2 (0:0) Козловский/1:0/ Рукавишников/1:1/ Козловский/2:1/ Гречнев/3:1/ Шевченко Вад/4:1/ Атаманов/4:2/
 
2 19.05.2022 20:00 Кин-Дза-Дза - Гетто 1:0 (1:0) Береснев/1:0/
2 19:00 БиН - Товарищ 1:1 (1:1) Соломонов В/1:0/ Фунтиков/1:1/ Скапинцев(ж)
3 19:00 Домино - КВУ 1:4 (0:1) Марков Е/0:1/ Марков Е/0:2/ Атаманов/0:3/ Ахметзянов/1:3/ Марков Е/1:4/
 
3 18.05.2022 20:00 Домино 2.0 - ИЯФ 11:1 (3:0) Слободской/1:0/ Демешкин/2:0/ Соловьев А/3:0/ Чайников/3:1/ Слободской/4:1/ Слободской/5:1/ Слободской/6:1/ Шинтёв/7:1/ Соловьев А/8:1/ Субботин В/9:1/ Кулаков/10:1/ Суконкин/11:1/ Дроздов(ж)
 
2 17.05.2022 20:00 Черепаново - Вектор 0:2 (0:1) Ефанов Е/0:1/ Савинков/0:2/
2 19:00 АкадемДед - СпортАкадем 2:2 (1:1) Мараховский/0:1/ Клеин/1:1/ Чирманов/1:2/ Сибирцев/2:2/
3 19:00 ИТПМ - САС-II 10:1 (5:1) Семененко/1:0/ Семененко/2:0/ Фетисов/3:0/ Фетисов/4:0/ Фетисов/5:0/ Мельников П/5:1/ Иванов С/6:1/ Иванов С/7:1/ Иванов С/8:1/ Фетисов/9:1/ Телятников/10:1/
 
3 16.05.2022 19:00 ИНХ - САС 2:2 (0:0) Очаковский/0:1/ Ибадуллаев/0:2/ Сунцов/1:2/ Антонов/2:2/
 
2 13.05.2022 20:00 Локомотив - Пикник 12:1 (5:0) Цепелев/1:0/ Цепелев/2:0/ Иванов М/3:0/ Воронин/4:0/ Михайлов Ал/5:0/ Марков Д/6:0/ Воронин/7:0/ Воронин/8:0/ Воронин/9:0/ Иванов М/10:0/ Иванов М/11:0/ Бобровский/11:1/ Цепелев/12:1/ Мукаев(ж)
2 19:00 Товарищ - ЭпиВак-Кольцово 1:1 (0:0) Чепугов/1:0/ Кадушин/1:1/ Кузнецов М(ж)
 
2 12.05.2022 20:00 Домино - САС-II 1:3 (1:2) Пирогов/1:0/ Ковалев АГ/1:1/ Ковалев АГ/1:2/ Горщаль/1:3/ Пирогов(ж) Попов Ал Вал(ж) Ковшура(ж)
2 19:00 ИНХ - ИЯФ 3:0 (1:0) Сафонов/1:0/ Романок/2:0/ Беличенко/3:0/
 
2 11.05.2022 20:00 Домино 2.0 - КВУ 3:0 (0:0) Быканов/1:0/ Шинтёв/2:0/ Кулаков/3:0/
2 19:15 ОМЗ - САС 3:4 (1:2) Павлов А/0:1/ Фадеев/1:1/ Ибадуллаев/1:2/ Очаковский/1:3/ Ибадуллаев/1:4/ Кириллов К/2:4/ Макаров А/3:4/
 
1 10.05.2022 20:00 Домино - ИЯФ 9:1 (4:1) Семенов Ан/1:0/ Аласкяров/2:0/ Семенов Ан/3:0/ Акимов/3:1/ Аласкяров/4:1/ Алекян/5:1/ Аласкяров/6:1/ Аласкяров/7:1/ Аласкяров/8:1/ Алекян/9:1/
1 20:00 АкадемДед - Черепаново 1:1 (0:0) Чащин/1:0/ Егоров/1:1/
1 19:00 СпортАкадем - Почтовик 3:6 (1:4) Чирманов/1:0/ Бастригин/1:1/ Дорохов/1:2/ Тыщенко/1:3/ Деренков/1:4/ Бальва/1:5/ Мараховский/2:5/ Бастригин/2:6/ Щемеров/3:6/
 
1 06.05.2022 19:30 БиН - Почтовик 0:3 (0:0) Пешков/0:1/ Пешков/0:2/ Еременко/0:3/
1 18:30 Вектор - Пикник 7:3 (3:1) Савинков/1:0/ Савинков/2:0/ Пестов/2:1/ Рылов/3:1/ Самарцев/4:1/ Шевцов М/5:1/ Пестов/5:2/ Рылов/6:2/ Бобровский/6:3/ Савинков/7:3/ Кунц(ж)
 
1 05.05.2022 19:30 ОМЗ - САС-II 9:3 (3:2) Чуев Ю/1:0/ Ковалев АГ/1:1/ Чуев Ю/2:1/ Козловский/3:1/ Ковалев АГ/3:2/ Чуев Ю/4:2/ Гречнев/5:2/ Гречнев/6:2/ Фадеев/7:2/ Имамгулиев/8:2/ АвтоголСАС-II/9:2/ Ковалев АГ/9:3/
 
1 04.05.2022 19:30 Домино 2.0 - ИТПМ 5:5 (1:3) Телятников/0:1/ Телятников/0:2/ Слободской/1:2/ Бахарев/1:3/ Слободской/2:3/ Суконкин/3:3/ Семененко/3:4/ Демешкин/4:4/ Телятников/4:5/ Слободской/5:5/ Фетисов(ж)
1 18:30 КВУ - САС 3:3 (2:0) Перетрухин/1:0/ Абрамов/2:0/ Павлов А/2:1/ Очаковский/2:2/ Булгаков/2:3/ Церешко/3:3/
 
1 02.05.2022 19:30 Локомотив - Гетто 11:2 (6:1) Волков/0:1/ Воронин/1:1/ Цепелев/2:1/ Цепелев/3:1/ Цепелев/4:1/ АвтоголГетто/5:1/ АвтоголГетто/6:1/ Воронин/7:1/ Гончарук/7:2/ Иванов М/8:2/ Иванов М/9:2/ Иванов М/10:2/ Воронин/11:2/
1 18:30 ЭпиВак-Кольцово - Кин-Дза-Дза 6:0 (0:0) Кузнецов М/1:0/ Запрягаев/2:0/ Григорьев И/3:0/ Шатохин/4:0/ АвтоголКинДзаДза/5:0/ Григорьев И/6:0/