Зимнее первенство 2018-19 г. II этап. Высшая лига. Финальный этап.

Список бомбардиров на 23 Февраля 2020 г.

 игрок  команда голы
1  Злобин Дмитрий  Сибизол 29
2  Зайцев Павел  ТоргШина 27
3  Иванов Максим  Локомотив 20
4  Сенаторов Вячеслав  ТоргШина 16
5  Коротков Артем  ТоргШина 14
6  Андреев Юрий  ОМЗ 13
7  Начкебия Муртаз  Сибизол 13
8  Рылов Максим  Вектор 12
9  Лопатин Максим  ТоргШина 10
10  Довыденко Сергей  Сибизол 9
11  Лянге Валерий  Сибизол 9
12  Фадеев Дмитрий  ОМЗ 9
13  Бастригин Андрей  Почтовик 8
14  Макаров Александр  ОМЗ 8
15  Ярилов Сергей  Почтовик 8
16  Еременко Дмитрий  Почтовик 7
17  Ефанов Евгений  Вектор 6
18  Николаенко Валерий  ТоргШина 6
19  Савинков Дмитрий  Вектор 6
20  Воронин Владимир  Локомотив 5
21  Выходил Томаш  ТоргШина 5
22  Исаенко Дмитрий  Почтовик 5
23  Кириллов Кирилл  ОМЗ 5
24  Пырченков Александр  ТоргШина 5
25  Сафаргалеев Андрей  Почтовик 5
26  Бутрин Юрий  Сибизол 4
27  Дементьев Андрей  Почтовик 4
28  Деренков Александр  Почтовик 4
29  Чащин Максим  ОМЗ 4
30  Чуев Юрий  ОМЗ 4
31  Дергачев Александр  Вектор 3
32  Исаков Алексей  Локомотив 3
33  Самарцев Алексей  Вектор 3
34  Цепелев Вячеслав  Локомотив 3
35  Юдин Олег  Сибизол 3
36  Бальва Алексей  Почтовик 2
37  Батанин Дмитрий  Локомотив 2
38  Карпович Константин  Вектор 2
39  Наумов Павел  Сибизол 2
40  Струков  Вектор 2
41  Суродеев Сергей  Локомотив 2
42  Тыщенко Александр  Почтовик 2
43  Имамгулиев Олег  ОМЗ 1
44  Коричко Виталий  Вектор 1
45  Михайлов Александр  Локомотив 1
46  Нагорный Алексей  Локомотив 1
47  Першин Владимир  Вектор 1

Зимнее первенство 2019-20 г. I этап. Высшая лига.

Итоговый список бомбардиров

 игрок  команда голы
1  Злобин Дмитрий  Сибизол 22
2  Зайцев Павел  ТоргШина 21
3  Иванов Максим  Локомотив 14
4  Сенаторов Вячеслав  ТоргШина 14
5  Коротков Артем  ТоргШина 13
6  Андреев Юрий  ОМЗ 11
7  Юрченко Дмитрий  Геолог 11
8  Довыденко Сергей  Сибизол 9
9  Начкебия Муртаз  Сибизол 9
10  Логинов Сергей  Геолог 8
11  Рылов Максим  Вектор 8
12  Лянге Валерий  Сибизол 7
13  Макаров Александр  ОМЗ 7
14  Алкаев Михаил  АкадемДед 6
15  Еременко Дмитрий  Почтовик 6
16  Фадеев Дмитрий  ОМЗ 6
17  Чмыхов Кирилл  Геолог 6
18  Ярилов Сергей  Почтовик 6
19  Бастригин Андрей  Почтовик 5
20  Горщаль Артем  Локо 5
21  Егоров Игорь  Локо 5
22  Ефанов Евгений  Вектор 5
23  Исаенко Дмитрий  Почтовик 5
24  Лопатин Максим  ТоргШина 5
25  Пырченков Александр  ТоргШина 5
26  Савинков Дмитрий  Вектор 5
27  Сафаргалеев Андрей  Почтовик 5
28  Шиляев Станислав  Локо 5
29  Береснев Александр  Геолог 4
30  Бруй Сергей  АкадемДед 4
31  Воронин Владимир  Локомотив 4
32  Выходил Томаш  ТоргШина 4
33  Деренков Александр  Почтовик 4
34  Кузнецов Владимир  Товарищ 4
35  Николаенко Валерий  ТоргШина 4
36  Ремезов Евгений  Товарищ 4
37  Чуев Юрий  ОМЗ 4
38  Байдин Михаил  АкадемДед 3
39  Балтыньш Александр  АкадемДед 3
40  Бутрин Юрий  Сибизол 3
41  Дергачев Александр  Вектор 3
42  Калайда Сергей  Геолог 3
43  Кириллов Кирилл  ОМЗ 3
44  Самарцев Алексей  Вектор 3
45  Чащин Максим  ОМЗ 3
46  Шевченко Виктор  Товарищ 3
47  Бальва Алексей  Почтовик 2
48  Гневанов Сергей  Товарищ 2
49  Дементьев Андрей  Почтовик 2
50  Наумов Павел  Сибизол 2
51  Сибирцев Олег  АкадемДед 2
52  Скороходов Ростислав  Геолог 2
53  Тыщенко Александр  Почтовик 2
54  Батанин Дмитрий  Локомотив 1
55  Избышев Алексей  Геолог 1
56  Имамгулиев Олег  ОМЗ 1
57  Исаков Алексей  Локомотив 1
58  Ишутенко Евгений  Товарищ 1
59  Карпович Константин  Вектор 1
60  Клеин Игорь  АкадемДед 1
61  Коричко Виталий  Вектор 1
62  Кулагин Олег  АкадемДед 1
63  Михайлов Александр  Локомотив 1
64  Нагорный Алексей  Локомотив 1
65  Овсянников Юрий  АкадемДед 1
66  Першин Владимир  Вектор 1
67  Порошин Сергей  АкадемДед 1
68  Струков  Вектор 1
69  Суродеев Сергей  Локомотив 1
70  Терлецкий Александр  Геолог 1
71  Цепелев Вячеслав  Локомотив 1
72  Чалый Андрей  АкадемДед 1
73  Чеканов Яков  Товарищ 1
74  Шакуров Дамир  Товарищ 1
75  Ширин Алексей  Геолог 1
76  Юдин Олег  Сибизол 1

Зимнее первенство 2019-20 г. II этап. Переходный турнир.

Список бомбардиров на 23 Февраля 2020 г.

 игрок  команда голы
1  Глухих Александр  Локо 7
2  Воробьев Михаил  Иртыш 6
3  Дюкин Роман  Олимп-ГЭС 6
4  Егоров Игорь  Локо 4
5  Сотников Виталий  Олимп-ГЭС 4
6  Ширин Алексей  Геолог 4
7  Горенкин Алексей  САС 3
8  Горщаль Артем  Локо 3
9  Калайда Сергей  Геолог 3
10  Максимов Константин  ИТПМ 3
11  Порошин Сергей  АкадемДед 3
12  Чалый Андрей  АкадемДед 3
13  Байдин Михаил  АкадемДед 2
14  Басманов Вячеслав  Товарищ 2
15  Бахарев Юрий  ИТПМ 2
16  Ботанцев Александр  САС 2
17  Верещагин  ИТПМ 2
18  Григорьев Владимир  Иртыш 2
19  Мельников Петр  Иртыш 2
20  Муженский Андрей  Иртыш 2
21  Полунин Виталий  САС 2
22  Попов Александр  Иртыш 2
23  Пыкин Павел  Олимп-ГЭС 2
24  Ремезов Евгений  Товарищ 2
25  Фетисов Евгений  ИТПМ 2
26  Чеканов Яков  Товарищ 2
27  Чмыхов Кирилл  Геолог 2
28  Юрченко Дмитрий  Геолог 2
29  Береснев Александр  Геолог 1
30  Вишневский Олег  САС 1
31  Гневанов Сергей  Товарищ 1
32  Горбатов Петр  ИТПМ 1
33  Грузинов Евгений  Иртыш 1
34  Дзыско Александр  Олимп-ГЭС 1
35  Ибадулаев Максим  Локо 1
36  Клеин Игорь  АкадемДед 1
37  Кузнецов Владимир  Товарищ 1
38  Логинов Сергей  Геолог 1
39  Ломп Алексей  Товарищ 1
40  Лысенко Андрей В  САС 1
41  Малыгин Владимир  САС 1
42  Монгуш Аяс  ИТПМ 1
43  Нежведилов Роберт  Иртыш 1
44  Попов Александр  САС 1
45  Пузырев Владимир  ИТПМ 1
46  Ровкин Вячеслав  ИТПМ 1
47  Скороходов Ростислав  Геолог 1
48  Чепурко Юрий  Иртыш 1
49  Шабаев Александр  САС 1
50  Шиляев Станислав  Локо 1
51  Шишкин Юрий  Товарищ 1

Кубок Лиги - 2020

Список бомбардиров на 23 Февраля 2020 г.

 игрок  команда голы
1  Столяров Виталий  ИЯФ 4
2  Антонов Александр  ИЯФ 3
3  Батанин Дмитрий  Локомотив 3
4  Бурлаков Дмитрий  Щ-66 3
5  Быканов Юрий  Пикник 3
6  Иванов Максим  Локомотив 3
7  Кочергин Евгений  БиН 3
8  Кулаков Александр  Домино 3
9  Пестов Павел  Пикник 3
10  Игнатенко Владимир  Кольцово 2
11  Ильчевский Игорь  Домино 2
12  Катков Сергей  Кин-Дза-Дза 2
13  Лукьянов Сергей  Локомотив 2
14  Мельников Михаил  Щ-66 2
15  Мизгин Андрей  Локомотив 2
16  Шатохин Сергей  Кольцово 2
17  Акимов Александр  СпортАкадем 1
18  Атаманов Виталий  КВУ 1
19  Беличенко Сергей  ИЯФ 1
20  Данилов Евгений  СпортАкадем 1
21  Демешкин Василий  Домино_2.0 1
22  Косицын Дмитрий  Гетто 1
23  Кругляков Василий  СпортАкадем 1
24  Мараховский Кирилл  Домино_2.0 1
25  Медведев Юрий  СпортАкадем 1
26  Овчаров Павел  Гетто 1
27  Русинов Сергей  Пикник 1
28  Суродеев Сергей  Локомотив 1
29  Сызранов Кирилл  БиН 1
30  Ткаченко  СпортАкадем 1